ура, мой рейтинг дошел до 8ми балов )))))) !!
Rulich / Blog
06.12.2011 11:09
04220

ура, мой рейтинг дошел до 8ми балов ))))))

!! и это за несколько (не 2 и не 3 )лет пребывания на Фотоклубе ! ) давно заметил, чтобы твои работы пользовались интересом глядачЭй и пр.Для активистов данного портала нужно снимать и показывать красивые попсово-одинаковые пейзажики - за это точно обеспечены реки и се такое, Ню - тоже немало любителей...лишь бы побольше и посимпатичнее ,поправильнее поза модели ))(не в счет действительно хорошие и качественные работы уважаемых авторов данного жанра), так же неплохо иметь в списке друзей (ну типа друзей конечно) побольше сочувствующих твоему творчеству,знакомых, знакомых-знакомых, которые автоматом ставят 10-ки и реки , ну и уже потом тебе можно быть хорошим или даже гениальным фотографом, чтобы тебя реально оценивали и се такое ...но ,как часто наблюдаю, действительно хорошие работы некоторых авторов ,как бы игнорируются ,ставятся средненькие оценочки, мало коментируются и т.д.,то ли от зависти таланту автора, то ли его возможностям , короче, я о чем ??

а , о том, друзья мои , что в общем -то лично мне все равно какой у меня рейтинг и сколько человек оценило или рекомендовало , посмотрело мое видение , хотя обидно немного, что большинство по превьюшке решает, смотреть ли дальше работу ) .Когда мне ставят оценку 10 - это настораживает, т.к. "лучше не бывает" мне скромность не позволяет принять ))) но, я почти не думаю, выставляя работу сюда, оценят ее или понравится она зрителям , почти, потому, что было бы нечестным сказать, что я выставляю, что хочу, не думая о дальнейшем ( .в последнее время ловлю себя на мысли, что не стоит это показывать тут, никто не поймет ( Надо что-то менять ...))

мало веры видать, в себя, в то,что делаю, в людей ...

простите, за лирическое отступление, друзья, спасибо всем, кто рядом ! всем чистого творчества и простого ,фоточеловеческого коммерческого успеха Вашим трудам !!!

Рулич. (С) Rulich


Blog / Rulich
06.12.2011 11:09
04220

Обсуждение

К данной записи пока нет ни одного сообщения
#UNIPLACE#
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть