Вечерний прибой

Вечерний прибой / Севастополь
Севастополь
484... 95...

 

 
Валентин Бондаренко 1003.7721 мая 2021 18:54
@valenbond
Впечатляет!
 
Alex M. 751.9221 мая 2021 20:11
@alex-m
Динамика чувствуется..Здорово,Виктор!
 
Ю R A 51.6021 мая 2021 20:45
@juramos
верх напоминает акварельку
 
Виктор Мороз 1204.0421 мая 2021 20:56
@ivanovihs
Впечатляет!
Валентин Бондаренко,
Спасибо,Валентин!
 
Виктор Мороз 1204.0421 мая 2021 21:04
@ivanovihs
Динамика чувствуется..Здорово,Виктор!
Alex M., Спасибо,Алекс!
 
Виктор Мороз 1204.0421 мая 2021 21:08
@ivanovihs
верх напоминает акварельку
Ю R A,
Верх напоминает длительнуювыдержку
 
Ю R A 51.6021 мая 2021 21:27
@juramos
Ю R A,
Верх напоминает длительнуювыдержку
Виктор Мороз, я бы сказал, похоже на удлинённую, это понятно, даже подсмотреть можно, и поэтому результат этой выдержки, вкупе с данной насыщенностью, напоминает акварельку. и исходя из вышесказанного, уже не буду задавать вопрос "а вы рисовали когда-нибудь акварелью?"
 
Виктор Мороз 1204.0421 мая 2021 21:54
@ivanovihs
Виктор Мороз, я бы сказал, похоже на удлинённую, это понятно, даже подсмотреть можно, и поэтому результат этой выдержки, вкупе с данной насыщенностью, напоминает акварельку. и исходя из вышесказанного, уже не буду задавать вопрос "а вы рисовали когда-нибудь акварелью?"
Ю R A,
 
Виктор Мороз 1204.0421 мая 2021 22:09
@ivanovihs
Виктор Мороз, я бы сказал, похоже на удлинённую, это понятно, даже подсмотреть можно, и поэтому результат этой выдержки, вкупе с данной насыщенностью, напоминает акварельку. и исходя из вышесказанного, уже не буду задавать вопрос "а вы рисовали когда-нибудь акварелью?"
Ю R A, Юра,спасибо за внимание!
Приходилось в" художке" ,там только гуашь, да акварель....я ведь не против
против вашего определения.
 
Ю R A 51.6021 мая 2021 22:14
@juramos
Ю R A, Юра,спасибо за внимание!
Приходилось в" художке" ,там только гуашь, да акварель....я ведь не против
против вашего определения.
Виктор Мороз, хммм? слово "против" использовано два раза. если вдруг после первого пропущена точка, то значит - против, а если нет, но и без тире, то это как бы рэп, который усиливает согласие с моим определением. загадка)))
ок, останавливаемся на втором варианте😆
 
Виктор Мороз 1204.0421 мая 2021 22:17
@ivanovihs
Виктор Мороз, хммм? слово "против" использовано два раза. если вдруг после первого пропущена точка, то значит - против, а если нет, но и без тире, то это как бы рэп, который усиливает согласие с моим определением. загадка)))
ок, останавливаемся на втором варианте😆
Ю R A,
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1221 мая 2021 23:12
@4wfbm
Все на отлично!
 
Yuriy Kovalev 402.1222 мая 2021 01:15
@yuriy-kovalev
СУПЕР!
 
Антон Петров 310.7122 мая 2021 06:20
@veprev
Ого! Это бомба!
 
Виктор Мороз 1204.0422 мая 2021 10:01
@ivanovihs
СУПЕР!
Yuriy Kovalev,
Спасибо,Юрий!
 
Виктор Мороз 1204.0422 мая 2021 10:06
@ivanovihs
Ого! Это бомба!
Юрий Эбер,
Спасибо, Юрий!
 
Александр Трудный 336.6722 мая 2021 22:12
@trud
Как здорово смотрится!
 
Женя Рыжов 1169.2023 мая 2021 01:33
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Замечательная фотография! Рекомендую!
 
Alex-55-boy 1405.5823 мая 2021 09:57
Каждый по своему индивидуален!
Супер! Вот это армагедон!
Автор
photoclub.by


Виктор Мороз 1204.04
@ivanovihs
-
21.05.2021 18:53
Canon EOS 700D, 1/13 sec, F/14.0, 10mm, ISO 200, 16.05.2021
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть