Мартовские зарисовки-II

Мартовские зарисовки-II / Азовский берег.Бердянский залив.7 марта 2011г.
Азовский берег.Бердянский залив.7 марта 2011г.
1758... 43...
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

12След.Конец

 
Женя Рыжов 1171.2631 марта 2011 21:08
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Прекрасный пейзаж! Супер
 
Женя Рыжов 1171.2631 марта 2011 21:09
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Странно, Vadlen, но как вы за один день две работы выложили, сайт тольо одну разрешает выставлять одну за 24 часа, может какая ошибка произошла....?
 
Teresa 133.9031 марта 2011 21:12
всем привет!
небо-СУПЕР!!!!!!!!!
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0931 марта 2011 21:21
@wwwarjag
Приятная...
 
Kaziuminski Valery 138.8031 марта 2011 21:21
@kazik
Динамика!
 
Viytal 50.3031 марта 2011 21:32
@viytalst13
Shikarno!
 
Vadlen
PRO
312.8131 марта 2011 21:32
@vadlen
Женя Рыжов, -Спасибо,Женя!
 
Bosak 326.9431 марта 2011 21:33
@bosak
Женя Рыжов, меня тоже этот вопрос весьма интересует!
 
Vadlen
PRO
312.8131 марта 2011 21:33
@vadlen
Женя Рыжов, Мне ранее через 12-можно было,а это увидел,что раньше(через 6 часов...),а еще раньше-одну в 24 часа!
 
Vadlen
PRO
312.8131 марта 2011 21:34
@vadlen
Teresa, -Спасибо!
 
Vadlen
PRO
312.8131 марта 2011 21:34
@vadlen
wwwarjag, -Спасибо!
 
Vadlen
PRO
312.8131 марта 2011 21:34
@vadlen
Kazjuminski Valery, -Спасибо,Валерий!
 
Vadlen
PRO
312.8131 марта 2011 21:35
@vadlen
Bosak, Даже не знаю...попробовал,написали во столько можно...
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5831 марта 2011 21:38
@daiwer
Здорово! Что тут скажешь.
 
Vadlen
PRO
312.8131 марта 2011 21:41
@vadlen
Владимир Прынков, -Спасибо,Владимир!
 
Алексеевич
PRO
439.7031 марта 2011 21:52
????-их больше!
Хорошая работа!
 
Vadlen
PRO
312.8131 марта 2011 21:54
@vadlen
Алексеевич, -Спасибо!
 
Vadlen
PRO
312.8131 марта 2011 21:55
@vadlen
Viytalst13, -Спасибо!
 
Алексеевич
PRO
439.7031 марта 2011 22:10
????-их больше!
Я уже разобрался.Ошибочка вышла и тем не менее-Удачи!
 
Vadlen
PRO
312.8131 марта 2011 22:11
@vadlen
Алексеевич, Спасибо,но я ДР праздную 25 декабря...:-) Какая-то ошибка!
 
Николай Ковалевич 97.7731 марта 2011 22:12
@kovalevich
Приятная, интересная работа!
 
riabina 109.2231 марта 2011 22:27
буд-то я ...
респект Супер
 
Vadlen
PRO
312.8131 марта 2011 22:27
@vadlen
Rjd1512, -Спасибо!
 
Vadlen
PRO
312.8131 марта 2011 22:27
@vadlen
Riabina, -Спасибо!
 
Alex Svirkin 75.0331 марта 2011 23:42
@anduin
Великолепно!
Автор
photoclub.by


Pro Account
Vadlen 312.81
@vadlen
НИКОН D700, SAMYANG MF 14 mm F/2.8
31.03.2011 21:05
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть