Наваждение...

Наваждение... / Из воскресных брожений
Из воскресных брожений
3326... 75...

12След.Конец

 
[ArtGapan] 453.3522 марта 2011 16:33
@artgapan
...ага, наваждение такое нездорововесеннее Улыбка
 
Бурлов Андрей 66.5722 марта 2011 16:35
@j321
Понравилось!!!
 
R.Bakson 142.0222 марта 2011 16:47
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Это классно!! Супер
 
Кочетов Константин 68.1722 марта 2011 16:48
@kostik84
Здорово!
 
Людмила Халфина 59.7522 марта 2011 16:53
@steffy
Да..... Хорошо!! Улыбка
 
Anatoly Maniuto 39.0322 марта 2011 16:53
@amaniuto
Отлично! Бегу в маГАзин...! Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8622 марта 2011 16:54
Чёй-то я нажал не то...
...ага, наваждение такое нездорововесеннее
[ArtGapan], гы...

ArtGapan], PAVELKO VLADIMIR, ash, R.Bakson, Бурлов Андрей, Александра Бояррина, Denis Froloff, Кочетов Константин, Людмила Халфина) и всем заглянувшим - пасибки !
 
Rakovich Vitaly 325.8622 марта 2011 16:55
Чёй-то я нажал не то...
Amaniuto,  Фото  Пиво
 
L. Bogush 7.6822 марта 2011 17:13
@l_b
круто)
Вариант кадрирования Вариант кадрирования я даже глаз вижу Супер
 
DenArt 26.3822 марта 2011 18:03
@denart
Вариант кадрирования Вариант кадрирования а я танцора на льду.... Фото
офигенная работа Супер
 
Кайченкова Лариса 29.4522 марта 2011 18:03
@kaichenkova
голова кругом... красиво
 
Rakovich Vitaly 325.8622 марта 2011 18:29
Чёй-то я нажал не то...
Кайченкова Лариса, DЕНИСШЕРЕМЕТЬЕV, LBphotO, што курим ???  Смех  Смех  Смех Пасиб !:beer

Всем пасиб за заглянуть !
 
Raphael 45.8622 марта 2011 19:26
@fotografo
Понравилось  Супер рекомендую Знаю, что говорю
 
Bosak 326.9422 марта 2011 21:46
@bosak
Rakovich, ну, сколько можно? Ежель с бодуна разглядывать - свихнуться можно! Разбей свой тапарат
 
Дмитрий_61 692.3922 марта 2011 23:02
@boroda
Красиво текстура придает целостность работе. Надо учесть...
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6123 марта 2011 01:37
@lo_ol
Ух ты! Супер Фантастика!
 
Rakovich Vitaly 325.8623 марта 2011 11:37
Чёй-то я нажал не то...
[ArtGapan], Максим Вейзе (Helloween), Яков Трембовольский, DMITRY APALIKOV, PAVELKO VLADIMIR, Николай Матвеенко, digitalbond (Евгений Сущевич), Влад Соколовский, Bosak, ash, Vladus, top-lena, Osmigor, Valerka (Битус Валерия), Дмитрий_61, R.Bakson, Бурлов Андрей, Irinny, Александра Бояррина, Andrei H, Александр Р., Raphael, Roman Aliakhnovich, IHOR, Adams, lo_ol, Sergey Shahovich., Сергей Полукаров, Denis Froloff, Sergio Esthete, E.Ponomarenko, Кайченкова Лариса, Кочетов Константин, Wizard, Maksa, Rart, Людмила Халфина, Viktor ishchuk, Евгений Колчев, Dagon, Slojniy, Владимир Леньков, Slobodan Miladinović, DЕНИСШЕРЕМЕТЬЕV, Быкова Ольга, VituS, LBphotO, Vasik1, Alexander Isaenko) и всем заглянувшим пасиб !

Rakovich, ну, сколько можно? Ежель с бодуна разглядывать - свихнуться можно!
не, тока так и надо. Тогда без последствий !  Подмигивание
Красиво текстура придает целостность работе. Надо учесть...
да, иногда в тему  Пиво
Ух ты! Фантастика!

 Улыбка  Пиво
 
[ArtGapan] 453.3523 марта 2011 11:52
@artgapan
Rakovich, ...у меня появились новые ох..тительные текстурки!!!
Гатофь крамбамбулю Пиво
 
Виктор Байковский 252.8423 марта 2011 11:57
@next
[ArtGapan], Артур, а текстур нафотал или в инете скачал ?
 
[ArtGapan] 453.3523 марта 2011 11:59
@artgapan
Виктор Байковский, ...есть что и сам делал ручками (краски-брыски-парафин поцарапаны) потом сканировал и есть с инета, но не с популярных варезных сайтофф, а с западно-платно-дизайнерских (ссылок не даю)  Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8623 марта 2011 13:29
Чёй-то я нажал не то...
[ArtGapan], всегда готофь !  Знаю, что говорю  Подмигивание  Пиво
 
Andrew (Mistery) 184.2423 марта 2011 14:23
@mistery
Мир вверх ногами  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8623 марта 2011 15:05
Чёй-то я нажал не то...
Andrew(Mistery),  Улыбка  Пиво
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3624 марта 2011 01:23
@irina-ptaxa
причудливо, мистично, интересно... Супер
 
[ArtGapan] 453.3524 марта 2011 13:07
@artgapan
С ДР!!!
 Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво
...поздравлям!!!
 Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Пиво
Автор
photoclub.by


Rakovich Vitaly 325.86
Чёй-то я нажал не то...
Nikon D90
22.03.2011 16:25
NIKON D90, 1/160 sec, F/7.1, 18mm, ISO 200, 20.03.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть