Сегодня решил рассказать вам про забавный и приятный случай. Как я невольно сделал кадр, который потом с моим небольшим интервью попал в английский журнал.
Забавность ситуации в том, что фото получилось почти случайно - я перепутал объективы, и вместо 35 мм. положил в сумку 17-40, которым вообще почти не пользуюсь.
Минск оставался в паре километров позади, когда мы с Алиной увидели за окном машины пейзаж, достойный сюжета о войне и партизанах. Вдоволь налюбовавшись родными красотами, Алина была направлена на живописно упавшее дерево. Обожаю девушек, готовых исполнить любое твоё желание :)
Тут мне и пригодился широкий угол. Конечно, березки у нас не такие высокие, да и платье было другого цвета.  
Вот такого, но в данном случае, на платье особо не обращаешь внимания :).
"Растянуть" кадр и перекрасить платье не составляет особого труда, в моей рубрике по обработке и не такое описано.
А потом была слава и публикация на Adme.ru. Из всех фотосайтов более-менее регулярно я загружаю свои работы на 500px, там-то меня и нашел редактор журнала Digital Photo, слово за слово - и общий language был найден.
Спустя несколько месяцев номер был сверстан и отправлен в печать, а я получил 50 фунтов и плотный конверт в почтовый ящик, в котором был заветный журнал.
Вот таким приятным было 16 июля 2014 года. Лишний раз убедился, что порой случайности приносят много радости и впечатлений.
А у вас есть такие положительные примеры случайных ситуаций (можно не связанных с фото)? 
  
  
  -  я в интернете
-  я в интернете

|  |  |  | 
|  | ||
|  | Это фото не выставлено на продажу. Предложите цену Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену *** Добавить в галерею В галереях |  | 
 
 
Лучшие работы
Лучшие работы
Лучшие работы
Лучшие работы