Изоляция....

Изоляция.... / .....
.....
304... 16...
***
56.03
1843
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
2

 

 
Anna Sklyarenko 322.2012 марта 2021 00:33
@anna_sklyarenko
Очень выразительный треугольник Улыбка
 
Аида 578.9012 марта 2021 01:00
@ztadj
Очень выразительный треугольник
Anna Sklyarenko, Огромное Вам спасибо, Анна, за отзыв! Я понимаю, что эта композиция не вызывает особенно приятных чувств, Очень сомневалась выкладывать или нет. Но мне была интересна сама идея. Прохожу я мимо этой площадки ежедневно по делам. И каждый раз хочется остановиться и застать по человеку в каждом проёме.Снимала, конечно, Но никогда не представлялось идеального случая. И этот тоже не идеальный. Но так бывает, когда посещает тебя идея - фикс, то трудно от неё отказаться. Даже не надеялась на то, что будет отклик.... Так что спасибо Вам ещё раз! Пиво
 
Anna Sklyarenko 322.2012 марта 2021 01:23
@anna_sklyarenko
Anna Sklyarenko, Огромное Вам спасибо, Анна, за отзыв! Я понимаю, что эта композиция не вызывает особенно приятных чувств, Очень сомневалась выкладывать или нет. Но мне была интересна сама идея. Прохожу я мимо этой площадки ежедневно по делам. И каждый раз хочется остановиться и застать по человеку в каждом проёме.Снимала, конечно, Но никогда не представлялось идеального случая. И этот тоже не идеальный. Но так бывает, когда посещает тебя идея - фикс, то трудно от неё отказаться. Даже не надеялась на то, что будет отклик.... Так что спасибо Вам ещё раз!
Аида, Вот это да! Настоящий режиссерский подход к делу! И Вы каждый день фотоаппарат с собой носите?
 
Yuriy Kovalev 402.1212 марта 2021 01:25
@yuriy-kovalev
Мы тоже в масках ходим, как собаки на прогулке. А собаки, наоборот, без намордников ходят и радуются, что люди в намордниках.
 
Аида 578.9012 марта 2021 02:33
@ztadj
Аида, Вот это да! Настоящий режиссерский подход к делу! И Вы каждый день фотоаппарат с собой носите?
Anna Sklyarenko, Да, каждый день. И каждый день что-нибудь да попадается.
 
Аида 578.9012 марта 2021 02:34
@ztadj
Мы тоже в масках ходим, как собаки на прогулке. А собаки, наоборот, без намордников ходят и радуются, что люди в намордниках.
Yuriy Kovalev, А я уже хожу без маски. Правда только на улице. А заходя в магазин непременно надеваю. Иначе - не пустят!
 
Г. Меремьянин 134.1712 марта 2021 07:16
@oven222
Оказывается, не так уж красива жизня в Америки, как её танцуют)))))
 
Аида 578.9012 марта 2021 10:01
@ztadj
Оказывается, не так уж красива жизня в Америки, как её танцуют)))))
Г. Меремьянин, Да по-разному бывает!
 
Женя Рыжов 1169.2012 марта 2021 21:54
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Живое фото! Рекомендую!
Автор
photoclub.by


Аида 578.90
@ztadj
-
11.03.2021 23:13
Canon EOS 6D, 1/50 sec, F/5.0, 28mm, ISO 100, 21.02.2021, Lens: EF24-105mm f/4L IS USM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть