Past & Future

Past & Future / Париж
Париж
2034... 37...

 

 
Toxaby (Антон Мотолько) 89.7109 ноября 2008 02:23
И снова в Минске
ОГО!!!
напомнило почему-то фильм "13 квартал" )
 
SashaPOZiTRON 26.1909 ноября 2008 02:24
Enjoy the silence ...
тяжёлое небо, жалко будет, если упадёт
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1609 ноября 2008 02:41
@katherina
ХДРом увлеклись, значит... а конкурс вроде про нашу неказистую страну объявлялся  Смущенный
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0009 ноября 2008 02:51
бу-га-га
Это уже подконкурс - "Где кончается асфальт..., там он начинается"  Улыбка
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5209 ноября 2008 03:09
Interpriner +37061766648
k.s., Игорь Козлов (adam_k), да это я недопрочитал)
 
kri kri 64.5509 ноября 2008 03:42
@eugenio
хороший кадр, но хочется идеального, а небо этому мешает
 
SashaPOZiTRON 26.1909 ноября 2008 05:53
Enjoy the silence ...
Вариант кадрирования Вариант кадрирования косячки - вот они. грубоватенько малёк.  Знаю, что говорю
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5209 ноября 2008 13:32
Interpriner +37061766648
CAlllOK, слышал чтонибуть о Псевдосоляризации, вот почитай  Знаю, что говорю  Смущенный
 
DISMAY 16.7609 ноября 2008 14:10
@dismay
end Present Continuous
 
Мельник Константин 128.7409 ноября 2008 14:56
@melnik
Авторский логотип - грубое нарушение условий конкурса
 
Kondratenko Vladislav (VoLaD) 51.6609 ноября 2008 18:26
Я хотел бы доказать теорему об округлости шара
Николай Маминов (Nikolodion), ну вот даж как-то псевдосоляризация сюда не катит (
остальное крута  Супер
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5209 ноября 2008 20:14
Interpriner +37061766648
Мельник Константин, яже написал что не в конкурс это) случайно нажал))
Kondratenko Vladislav (VoLaD), гы...возможно но я сделал так
 
Пряхин Станислав 17.1911 ноября 2008 02:10
@indigomen
красатень...полететь бы...
 
No photos
Шишкин 0.0011 ноября 2008 22:44
@imushroom
Ух тыыыыы!  Шок
 
Eljhen 2.4413 марта 2010 18:00
@eljhen
снималось с эфелевой башни?
 
Владимир Клинтон 218.3425 июля 2010 00:53
@vv
точно ...с башенки..... Супер
 
Marat Kuchkaev 90.4010 сентября 2011 21:50
@kuchkai_murza
Красивый вид!
Автор
photoclub.by


Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.52
Interpriner +37061766648
Canon 400D, Canon 18-55/3.5-5.6
09.11.2008 02:18
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/200 sec, F/9.0, 18mm, ISO 400, 26.07.2007
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть