Рассвет Нового Света

Рассвет Нового Света / вот какой каламбур
вот какой каламбур
3839... 35...
Мы здесь с тобою...
258.90
9182
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

 

 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7004 сентября 2008 11:40
Назад.., в будущее...)
отлично  Супер свежо, мягко, утренне  Фото
 
Romanenko Dmitri 185.2904 сентября 2008 14:04
@rdm
Красиво, только какая-то кайма на границе гор и неба
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0504 сентября 2008 14:17
helloween
Хорошо, но есть ощущение некоторой заваленности вправо
и Вариант кадрирования Вариант кадрирования кайма над Меганомом не в тему
и что-то раздвоилось Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Lussiya
PRO
528.7904 сентября 2008 15:51
@lussiya
Romanenko Dmitriнаверное это они, хроматические абберации!!!  Улыбка
доработаю!  Подмигивание  Подмигивание
 
Lussiya
PRO
528.7904 сентября 2008 15:59
@lussiya
Максим Вейзе (Helloween): кайма от облаков накануне, наверное.... не успели уплыть к рассвету...  Грустный
А то, что раздвоилось - след от волн. Склеек нет, сделано одним кадром.
 Подмигивание  Подмигивание
 
Lussiya
PRO
528.7904 сентября 2008 16:00
@lussiya
Belsky, Romanenko Dmitri, Максим Вейзе (Helloween): спасибо!
 
Vic
PRO
212.5704 сентября 2008 17:30
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Romanenko Dmitriнаверное это они, хроматические абберации!!!
доработаю!
- или инструмент shadow/night  Подмигивание
 
Леонид Левонович 86.0004 сентября 2008 17:34
@levonovich
Хорошая работа!
 
Lussiya
PRO
528.7904 сентября 2008 18:14
@lussiya
NetHunter: посмотрю дома в оригинале. Завтра отвечу.  Подмигивание
 
Gribar 0.3204 сентября 2008 18:29
@gribar
понравилось!!!
 
Lussiya
PRO
528.7904 сентября 2008 19:18
@lussiya
Максим Вейзе (Helloween)[/b: раздвоенность появилась из-за сливания кадров в ХДР. надо подработать.
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0504 сентября 2008 22:45
helloween
Lussiya, а чем ХДР делаете?
 
Lussiya
PRO
528.7904 сентября 2008 23:49
@lussiya
Максим Вейзе (Helloween): фотошопом, но что-то не очень довольна!  Смущенный
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0505 сентября 2008 01:14
helloween
Lussiya, сам не выложил ни одной ни панорамы ни ХДР-фоты сделанной в фотошопе ... здесь он мне не нра
Dynamic Photo HDR попробуйте, думаю понравится
 
Alexlend 5.2405 сентября 2008 09:48
@avalong
Здорово!
 
Lussiya
PRO
528.7905 сентября 2008 15:54
@lussiya
Максим Вейзе (Helloween):спасибо! его можно скачать?
 
Vic
PRO
212.5705 сентября 2008 17:26
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
В ЧБ картинка хорошо смотрится.  Улыбка
http://photo.vicos.info/albums/userpics/10001/normal_81090_main-2.jpg
 
Lussiya
PRO
528.7905 сентября 2008 18:11
@lussiya
NetHunter: да, хорошо. только восход теряется!
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0508 сентября 2008 14:16
helloween
Lussiya, Да, ссылку не помню, есть и бесплатная версия 1,4 вроде.
 
Serg Dav. 114.8422 сентября 2008 17:22
@sergdav
Красотень!  Улыбка
 
Boris Zhukov 251.9214 октября 2008 14:29
@zhukov
Очень мягко
Автор
photoclub.by


Pro Account
Lussiya 528.79
@lussiya
Nikon D50
04.09.2008 10:21
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть