Про ушедшее время...

Про ушедшее время... / Из серии"Жизнь старых вещей"
Из серии"Жизнь старых вещей"
547... 38...

 

 
Olga Dan 365.1516 июля 2018 01:09
@olga-dan_444
Ещё одна из этой серии
 
Yuriy Kovalev 402.1216 июля 2018 09:01
@yuriy-kovalev
Очень понравилось!
 
Olga Dan 365.1516 июля 2018 10:04
@olga-dan_444
Очень понравилось!
Yuriy Kovalev, Спасибо,Юрий!)
 
Vik Nik 174.0916 июля 2018 17:10
@viknik
Хорошо, Но! ..... левый верхний угол портит .... надо что-то делать  Смущенный
 
Reflex 10.7716 июля 2018 18:29
разблокировать
Хорошо, Но! ..... левый верхний угол портит .... надо что-то делать
Vik Nik,
Ясно что - доложить стенку из кирпича и переснять! ))
 
Vik Nik 174.0916 июля 2018 19:37
@viknik
Reflex,

Радикальный подход!  Улыбка
 
Olga Dan 365.1516 июля 2018 20:23
@olga-dan_444
Reflex, Vik Nik, Кстати,стенка уже капитально построена, так что и переснять можно!)Но мне по задумке именно эта недостроенная стена с диагональным уклоном и привлекла - она добавила настроение кадру...
 
Elena Olena 316.0016 июля 2018 23:32
@elenanz
Интересная серия!
 
Женя Рыжов 1171.1917 июля 2018 23:25
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Меня вдохновляют ваши работы, поэтому я рекомендую!
 
Olga Dan 365.1518 июля 2018 10:04
@olga-dan_444
Elena Zorina, Женя Рыжов, Спасибо за внимание к фото!)
 
Андрей Самойлов 143.2102 июня 2019 22:58
@samojjlov
Плёнка хорошая. До сих пор снимаю на такой) Не выкинули, случайно?
 
Olga Dan 365.1502 июня 2019 23:26
@olga-dan_444
Плёнка хорошая. До сих пор снимаю на такой) Не выкинули, случайно?
Андрей Самойлов, К счастью,сохранила и собираюсь как-нибудь напечатать(в фотолабе)снятые кадры...Зенит ещё моего деда и отец им снимал,пока мыльницу не купил...)Собираюсь объектив с него Гелиос 44 к своему Никону приспособить,но всё руки не доходят пока...)Мне тоже нравится качество плёнки-фото рядом лежащие именно на ней и были сняты.
 
Kalju4ii 121.1303 июня 2019 00:20
Когда вы мертвы, это- надолго.Когда глупы - навсегда.(К.Вагнар)
Андрей Самойлов, К счастью,сохранила и собираюсь как-нибудь напечатать(в фотолабе)снятые кадры...Зенит ещё моего деда и отец им снимал,пока мыльницу не купил...)Собираюсь объектив с него Гелиос 44 к своему Никону приспособить,но всё руки не доходят пока...)Мне тоже нравится качество плёнки-фото рядом лежащие именно на ней и были сняты.
Olga Dan, в фотолабе не интересно))) хотя спокойнее)) меня еще домашние терпят,когда я проявляю пленку ночами и сканирую ..но тут заикнулся про фотоувеличитель в ванной --сразу отправили в ссылку (гараж или дача на выбор)))
А для мануалов -на Али и под Никон переходники есть, только там в отличии от сапога какие -то проблемы с фокусом на бесконечность из-за байонета.
Спасибо за ностальгию))) с этой техникой проходил все детство и юность)
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть