Гость из прошлого

Гость из прошлого / из серии "Ярмарка Ренессанс"
из серии "Ярмарка Ренессанс"
482... 13...
...
47.36
4785
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
9

 

 
Евгений Буянов 107.3013 декабря 2017 09:20
@bes69
На Александра Калягина в роли Бабс Баберлей очень похож Подмигивание
 
Аида 578.9013 декабря 2017 13:00
@ztadj
На Александра Калягина в роли Бабс Баберлей очень похож
Евгений Буянов, Это не он.
 
Г. Меремьянин 134.1713 декабря 2017 14:37
@oven222
Чтой то неладно у вас с фотоаппаратом...или объективом...Вы , случайно объектив тряпочкой не протираете?
 
Аида 578.9013 декабря 2017 19:12
@ztadj
Чтой то неладно у вас с фотоаппаратом...или объективом...Вы , случайно объектив тряпочкой не протираете?
Г. Меремьянин, А в чём дело? Я не понимаю...
 
Г. Меремьянин 134.1713 декабря 2017 20:08
@oven222
Г. Меремьянин, А в чём дело? Я не понимаю...
Аида, Вы не ответили на вопрос.....
 
Аида 578.9013 декабря 2017 22:25
@ztadj
Аида, Вы не ответили на вопрос.....
Г. Меремьянин, Я не поняла, почему Вы это спросили. Может Вам кажется, что цвет слишком вялый и на снимке налёт пыли, нет отчётливой резкости... Дело в том, что мне понравился именно этот аспект и я не стала обрабатывать снимок. Мне нравится это нежное сочетание цвета и тона. Похоже, что другие фотографы не разделяют мои чувства, судя по сдержанной реакции. Ну значит это только мои ощущения. Спасибо, что Вы озвучили вопрос. Мы ведь выкладываем снимки затем, чтобы проверить свои чувства. Разве нет? Во всяком случае я так делаю...
 
Женя Рыжов 1169.2013 декабря 2017 22:49
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Потрясающе!
 
Romans 19.0213 декабря 2017 22:52
Ещё немного и стану медоносом...
Г. Меремьянин, А в чём дело? Я не понимаю...
Аида, У Гено Меремьянина критерий один: если фотка резкая - значит хорошая.
Прошу понять и простить.
 
Г. Меремьянин 134.1714 декабря 2017 07:13
@oven222
Мы ведь выкладываем снимки затем, чтобы проверить свои чувства. Разве нет?
Аида, Вы меня ....это к Малахову Д,...но можно с натяжкой и к Ляле, Фариду( с приветом ко всем)... Неужели очень трудно и волнительно ответить на вопрос: "Вы , случайно объектив тряпочкой не протираете?"
 
Аида 578.9014 декабря 2017 10:06
@ztadj
Аида, Вы меня ....это к Малахову Д,...но можно с натяжкой и к Ляле, Фариду( с приветом ко всем)... Неужели очень трудно и волнительно ответить на вопрос: "Вы , случайно объектив тряпочкой не протираете?"
Г. Меремьянин, Нет, не протираю. То-есть не всегда.
 
Zlobina Natalia 446.2514 декабря 2017 10:46
То что случается,случается вовремя!
По превьюшке подумала какая отличная шляпка у девушки! Смех Аида,Я Вас обожаю!
 
Аида 578.9014 декабря 2017 10:52
@ztadj
По превьюшке подумала какая отличная шляпка у девушки! Аида,Я Вас обожаю!
Zlobina Natalia, Что же у Вас такие маленькие превьюшки?
 
Zlobina Natalia 446.2514 декабря 2017 10:55
То что случается,случается вовремя!
Zlobina Natalia, Что же у Вас такие маленькие превьюшки?
Аида, Ха Ха ,это я плохо вижу!  Улыбка
 
Г. Меремьянин 134.1714 декабря 2017 12:11
@oven222
Г. Меремьянин, Нет, не протираю. То-есть не всегда.
Аида, Советую принять во внимание
 
Kottstudio Smoll 80.0618 декабря 2017 02:07
@kottstudio
Аида, надо сказать, такой сытенький гость...
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть