Усадьба Авдотьино-Тихвинское (Ступинский район)

Усадьба Авдотьино-Тихвинское (Ступинский район) / Усадьба Авдотьино
(Ступинский район, 22 км от ст. Барыбино или 10 км от Малино, на трассе [А108]).
Новиковское Авдотьино-Тихвинское — наиболее известная и загадочная из масонских усадеб Подмосковья. http://fotki.yandex.ru/users/ev6795/album/197322/?
Усадьба Авдотьино
(Ступинский район, 22 км от ст. Барыбино или 10 км от Малино, на трассе [А108]).
Новиковское Авдотьино-Тихвинское — наиболее известная и загадочная из масонских усадеб Подмосковья. http://fotki.yandex.ru/users/ev6795/album/197322/?
6842... 38...
Деревянные церкви Руси..
27.64
6329
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
19
Костел св. Алексея
20.48
4756
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
11

 

 
Женя Рыжов 1170.1730 марта 2013 22:35
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Прекрасное исполнение Супер
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9130 марта 2013 22:53
@ev6795
Женя Рыжов,
Женя,спасибо!!!!!!!  Улыбка
 
Леонид Левонович 86.0001 апреля 2013 16:32
@levonovich
Церковь Иконы Божией Матери Тихвинская в Авдотьино.
Дата основания 1705
Дата постройки последнего здания 1749-1776
Архитектор 1749-1753: Крылов Е. И.
Историческое исповедание: Православная
Краткое описание: Белокаменная церковь в стиле барокко, построенная в 1749-1776 на средства И. В. и Н. И. Новиковых. Храм типа восьмерик на четверике с трапезной и колокольней (1789). Приделы в трапезной Алексия Митрополита и Василия Парийского. Закрыта в 1930-х, отреставрирована в 1975-1979. Возвращена верующим в 1993.
Примечания: В церкви похоронен известный просветитель и общественный деятель 2-й пол. XVIII в. Н. И. Новиков (1743-1818).
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9101 апреля 2013 16:48
@ev6795
Церковь Иконы Божией Матери Тихвинская в Авдотьино.
Дата основания 1705
Дата постройки последнего здания 1749-1776
Архитектор 1749-1753: Крылов Е. И.
Историческое исповедание: Православная
Краткое описание: Белокаменная церковь в стиле барокко, построенная в 1749-1776 на средства И. В. и Н. И. Новиковых. Храм типа восьмерик на четверике с трапезной и колокольней (1789). Приделы в трапезной Алексия Митрополита и Василия Парийского. Закрыта в 1930-х, отреставрирована в 1975-1979. Возвращена верующим в 1993.
Примечания: В церкви похоронен известный просветитель и общественный деятель 2-й пол. XVIII в. Н. И. Новиков (1743-1818).
Леонид Левонович,
Спасибо! Церковь считается приусадебной. Хотя сама усадьба находится в весьма плачевном состоянии. Главный усадебный дом не сохранился
 
Danny Vangenechten 158.5702 апреля 2013 13:47
@dannyv
Like it!  Подмигивание
 
Илона Кириокатис 263.5202 апреля 2013 14:52
@markiza_55
Интересные места, но жить там.......
 
Кривотив 19.8902 апреля 2013 15:08
@ion-kruglik
Интересные места, но жить там.......
Илона Кириокатис, Для городских белоручек конечно смерть ! кранов с горячей водой , ванн и центрального отопления нет и удобства не дворе .
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9102 апреля 2013 16:04
@ev6795
Danny, Спасибо!!!!!!!! Улыбка
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9102 апреля 2013 16:07
@ev6795
Илона Кириокатис,
Илона,спасибо!!!!!! Жить да,тяжело. Людей загнали и продолжают загонять в тяжелые условия. Хуже всего что нет работы. разрушена инфраструктура.
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9102 апреля 2013 16:18
@ev6795
Интересные места, но жить там.......
Илона Кириокатис, Для городских белоручек конечно смерть ! кранов с горячей водой , ванн и центрального отопления нет и удобства не дворе .
КРИВОТИВ, не понятен комментарий. Есть город,есть деревня. На западе как раз эта грань стирается и в деревню приходят городские удобства. Стремление человека жить в комфортных условиях-это нормально. А тут то чем гордиться? Что люди в деревнях поставлены на грань выживания. Вся инфраструктура разрушена,работы нет. И в чем прелесть такой жизни? Абсолютно понятно стремление людей перебираться в города к нормальному уровню комфортного жилья. Что и происходит. За время частых поездок по стране я много таких примеров видел (умирающие деревни,поселки). Есть повод над этим задуматься,а не о стремлении городских жителей к нормальным удобствам.  Улыбка
 
Сакович Дмитрий 43.9502 апреля 2013 17:05
@dwadwadwa
Почему-то мелькнула ассоциация - в место ведра должна быть коса и на плече - чтобы интригу посильнее (исключительно Имхо - наверное из-за капюшона?)
 
Кривотив 19.8902 апреля 2013 17:08
@ion-kruglik
Интересные места, но жить там.......
Илона Кириокатис, Для городских белоручек конечно смерть ! кранов с горячей водой , ванн и центрального отопления нет и удобства не дворе .
КРИВОТИВ, не понятен комментарий. Есть город,есть деревня. На западе как раз эта грань стирается и в деревню приходят городские удобства. Стремление человека жить в комфортных условиях-это нормально. А тут то чем гордиться? Что люди в деревнях поставлены на грань выживания. Вся инфраструктура разрушена,работы нет. И в чем прелесть такой жизни? Абсолютно понятно стремление людей перебираться в города к нормальному уровню комфортного жилья. Что и происходит. За время частых поездок по стране я много таких примеров видел (умирающие деревни,поселки). Есть повод над этим задуматься,а не о стремлении городских жителей к нормальным удобствам.  
Евгений (EV6795), Что все стремятся к цивилизации согласен , только куда эта цивилизация людей заведёт в будущем ? Будь у меня возможность , продал бы всё к чёрту и уехал бы куда нибуть в глушь , в какую нибудь тайгу от этой суеты , гонкой за деньгами и выпиндрожем одного перед другим , а общения мне и с природой бы хватило .
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9103 апреля 2013 21:20
@ev6795
Интересные места, но жить там.......
Илона Кириокатис, Для городских белоручек конечно смерть ! кранов с горячей водой , ванн и центрального отопления нет и удобства не дворе .
КРИВОТИВ, не понятен комментарий. Есть город,есть деревня. На западе как раз эта грань стирается и в деревню приходят городские удобства. Стремление человека жить в комфортных условиях-это нормально. А тут то чем гордиться? Что люди в деревнях поставлены на грань выживания. Вся инфраструктура разрушена,работы нет. И в чем прелесть такой жизни? Абсолютно понятно стремление людей перебираться в города к нормальному уровню комфортного жилья. Что и происходит. За время частых поездок по стране я много таких примеров видел (умирающие деревни,поселки). Есть повод над этим задуматься,а не о стремлении городских жителей к нормальным удобствам.  
Евгений (EV6795), Что все стремятся к цивилизации согласен , только куда эта цивилизация людей заведёт в будущем ? Будь у меня возможность , продал бы всё к чёрту и уехал бы куда нибуть в глушь , в какую нибудь тайгу от этой суеты , гонкой за деньгами и выпиндрожем одного перед другим , а общения мне и с природой бы хватило .
КРИВОТИВ,
Соглашусь. Самого последнее время все чаще и чаще посещает мысль переехать из большого города. Тем более я родился в небольшом уральском городке. А в Москве после института остался. Реально устаешь от большого города. Пока еще пашешь тут. А если задуматься-зачем. Вот стал задумываться в последнее время
 
Кривотив 19.8903 апреля 2013 22:32
@ion-kruglik
КРИВОТИВ,
Соглашусь. Самого последнее время все чаще и чаще посещает мысль переехать из большого города. Тем более я родился в небольшом уральском городке. А в Москве после института остался. Реально устаешь от большого города. Пока еще пашешь тут. А если задуматься-зачем. Вот стал задумываться в последнее время
Евгений (EV6795), Человек всегда был частъю природы и жил с природой в согласии , что и я пытаюсь делать , открою окно и слышу пение птиц или утренний крик петухов , а что ванны нет и крана с горячей водой , дак не беда , вот только чайник нагрел , вышел на крильцо , намылился , помылся хоть и ноль на улице и чуствуеш себя хорошо , а чё в городе , это курятник где гадят один на другого , а кто на верху , дак с крыши залъёт , но зато удопства и пение птиц машины за окном заменяют , а всё бабло бабло бабло , да серавно на тот свет ни чего не заберёшь и как говорится плодами рук твоих будут пользоватся другие и в чём смысл ? человек сам сибе создаёт трудности , а потом пытается их решать , всё равно мы из праха вышли и в прах вернёмся, а мне чё раз в год копеечную страховку заплатил и гуляй , а куба воды хватает на пару месяцев , тоже копейки , вот и посмеиваюсь над городскими и их трудностями хоть и работаю в Минске , да и там я вольный человек , работаю по своему графику и сметы на оплату сам себе составляю , вот и пускай богатенькие мне зелёненькие отслюнивают , электрики по мантажу электро проводки и оборудования в квартирах и котеджах всегда востребованы , серавно надоело , хочется полнейшей тишины и уединения с природой .
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9104 апреля 2013 02:03
@ev6795
Сакович Дмитрий,
Дмитрий,а мысль мн нравится Улыбка ))
Спасибо за идею  Улыбка  Пиво
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть