Ах, сентябрь...

Ах, сентябрь... / А сентябрь роняет яркий лист,
С ветром шепчется о скорой непогоде…
Уток пролетевших тонкий свист…
День к закату – и тепло уходит…
Истощаются запасы тёплых дней.
Утром лужи – ледяные стёкла.
Но речушка суетится. В ней
Разноцветье лиственное мокнет…
Ах, сентябрь… Ты – праздник золотой,
Щедро сыплешь ягоды и листья…
А октябрь холодной чистотой
Отрезвит… Другими будут мысли…
А сентябрь роняет яркий лист,
С ветром шепчется о скорой непогоде…
Уток пролетевших тонкий свист…
День к закату – и тепло уходит…
Истощаются запасы тёплых дней.
Утром лужи – ледяные стёкла.
Но речушка суетится. В ней
Разноцветье лиственное мокнет…
Ах, сентябрь… Ты – праздник золотой,
Щедро сыплешь ягоды и листья…
А октябрь холодной чистотой
Отрезвит… Другими будут мысли…
3314... 45...

 

 
ИгорьВл 10.9611 сентября 2012 14:18
@igor_vlad
Красиво...!
 
Василий Якушев 510.0011 сентября 2012 14:18
@javaminsk
Хорошо!
 
Korol 66.4111 сентября 2012 14:27
@tatarada
Мне понравилась и тема и исполнение Супер  Супер
 
Slobodan Miladinović 115.0711 сентября 2012 14:33
@boda
Interesting.
 
No photos
Lina 0.0011 сентября 2012 15:53
@lenni
Красиво!
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4211 сентября 2012 16:02
@daiwer
Понравилась работа.
 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2611 сентября 2012 16:06
@shreela
Приятная работа!
 
Novaya 23.2311 сентября 2012 16:22
Кто понял жизнь - тот не спешит
прекрасно
 
Ugin 108.7611 сентября 2012 18:04
@vasilissa
Вкусненько  Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Alexsandr V 329.1111 сентября 2012 18:08
@alexsand
Нравится!
 
Shevchenko Taras 31.6411 сентября 2012 18:14
@shevchenko_taras
грибочки эх суп с них сделать
 
Monne 49.2811 сентября 2012 19:57
@monne
красота
 
Леонид Левонович 86.0011 сентября 2012 20:53
@levonovich
Грибочки высушим... зимою будет суп.
Когда на улице морозы и метели,
И к лыжной шапочке уж примерзает чуб,
Перед прогулкой мы его ещё не ели.
Войдём с мороза, как нырнули сразу в рай,
От запаха слюна, да и теплом по коже,
Мой руки и скорее налетай,
А лыжи снимем мы потом...
чуть позже...
 
Женя Рыжов 1170.5911 сентября 2012 22:05
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Хорошая фотография Улыбка
 
Ольга - olla 86.2513 сентября 2012 10:49
@olga63
Дмитрий_61, Александр Шиляев, Korol, Василий Якушев, Владимир Прынков, Владимир Леньков, Alexsandr V, Andrei H, lln, Aira, Леонид Левонович, Shreela, Slobodan Miladinović, Женя Рыжов, wootri, Tomak, Valerii Grigorenko, Павел Нагин, Lenni, Monne, Novaya, Pakhomova Nadin, Shevchenko Taras, Ugin, Николай Куксачёв, Михаил D., ИгорьВл, Анатолий Бурков
Благодарю!!! Любовь  Улыбка
Леонид Левонович,
Грибочки высушим... зимою будет суп.
Когда на улице морозы и метели,
И к лыжной шапочке уж примерзает чуб,
Перед прогулкой мы его ещё не ели.
Войдём с мороза, как нырнули сразу в рай,
От запаха слюна, да и теплом по коже,
Мой руки и скорее налетай,
А лыжи снимем мы потом...
чуть позже...
Класс!!! До чего люблю Ваши стихокомментарии!!!

 Любовь  Любовь  Любовь
 
R.Bakson 142.0213 сентября 2012 10:54
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Хорошо!!
 
Ольга - olla 86.2513 сентября 2012 11:20
@olga63
Shevchenko Taras,
грибочки эх суп с них сделать
Эти все - в сушку пока! Зимой будет супчик... Улыбка Спасибо за коммент!

R.Bakson, Спасибо! Улыбка
 
Владимир Клинтон 218.3413 сентября 2012 11:50
@vv
Замечательно и вкусно
 
Валерий Козуб 176.0513 сентября 2012 20:35
@valanton
Красота Супер
 
Teresa 133.9014 сентября 2012 22:59
всем привет!
просто здорово! Супер
 
Lipton 27.5416 сентября 2012 11:31
BLACK TEA
Грибочки высушим... зимою будет суп.
Когда на улице морозы и метели,
И к лыжной шапочке уж примерзает чуб,
Перед прогулкой мы его ещё не ели.
Войдём с мороза, как нырнули сразу в рай,
От запаха слюна, да и теплом по коже,
Мой руки и скорее налетай,
А лыжи снимем мы потом...
чуть позже...
Леонид Левонович,  Супер  Супер  Супер  Смех  Смех  Смех
 
Marina A 25.4418 сентября 2012 11:26
@marina_a
красивая работа
 
Илона Кириокатис 263.5218 сентября 2012 15:55
@markiza_55
Классно-вкусные грибочки Улыбка
 
Lerka 50.1015 октября 2012 00:58
@lerka
Отлично!
 
Сергей Козлов 17.6931 декабря 2013 20:37
@my-photo
Здорово! Супер
Автор
photoclub.by


Ольга - olla 86.25
@olga63
Canon 350D Kit
11.09.2012 14:00
Canon EOS 350D DIGITAL, 1/50 sec, F/5.0, 25mm, ISO 200, 11.09.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть