Церковь Михаила Архангела

Церковь Михаила Архангела / Береза. Церковь Михаила Архангела
Береза. Церковь Михаила Архангела
5445... 78...
Небесный свет
15.70
1638
Борис Пучков
С праздником Светлого Христого Воскресенья!!! статус!
Последние работы
Лучшие работы
8.35
22
3
Борис Пучков
7

12След.Конец

 
Николай Ковалевич 97.7707 декабря 2011 08:05
@kovalevich
Храм во имя Архангела Михаила в г. Берёзе Брестской епархии.
Храм пятикупольный, 38 метров в высоту. Вход в храм венчает купол в виде шлема благоверного князя Александра Невского. В самом храме, справа от царских врат, находится икона священномученика Сергия Флоринского, который полковым священником прошёл Русско-Японскую войну вместе с воинами 151-го пехотного Пятигорского полка и считается небесным покровителем города Берёзы.
Почин строительства в Берёзе храма-памятника во имя Архистратига Михаила, в память павших в Афганистане воинов, принадлежит ветеранам Афганской войны. Место для духовно-патриотического комплекса вокруг храма было избрано в старинном парке Березы, близ территории так называемых Красных казарм где до революции стоял воинский храм 151-го пехотного Пятигорского полка. Возведение церкви началось в феврале 2004 года, когда отмечалась 15-я годовщина вывода советских войск из Афганистана. Освящением храма-памятника 4 октября 2009 года завершилось создание в Берёзе духовно-патриотического комплекса, в который также вошли стела памяти воинам-афганцам, фонтан "Чаша слез" и образцы боевой техники, использовавшейся в Афганистане. Церковь стала первым афганским храмом-памятником в Белоруссии и во всём бывшем СССР.
 
Polevoy Ruslan 83.3407 декабря 2011 08:30
«Don't Worry, Be Happy»
Да очень интересная и красивая работа! спасибо за описание! Пиво  Супер
 
Aira 80.5007 декабря 2011 09:03
@aira
нравится
 
Николай Ковалевич 97.7707 декабря 2011 09:54
@kovalevich
ValdisVPK, Polevoy, Aira,
спасибо!!! Пиво  Пиво  Пиво
 
No photos
Ahh 0.0007 декабря 2011 10:18
@aiv-aiv
Храм красивый
 
Visit70 21.9407 декабря 2011 10:36
@visit70
там еще есть развалины монастыря картезианцев, вроде собирались восстанавлиать.
 
Андрей Кикель 46.7807 декабря 2011 10:40
@typhoon
Нравится!
 
No photos
Golden 0.0007 декабря 2011 10:51
@uzor
Хорошо,понравилось фото!
 
riabina 109.2207 декабря 2011 10:51
буд-то я ...
под надежной защитой...
на счет чб варианта не уверен...  Неуверенность
впрочем...
 
Andrefoto 103.5807 декабря 2011 11:00
@andrefoto
Интересно получилось Супер
 
Николай Ковалевич 97.7707 декабря 2011 11:17
@kovalevich
Aiv-aiv, Visit70, KAP, Uzor, riabina,
Andrefoto, спасибо за хорошие отзывы! Пиво  Пиво  Пиво
 
Александр Шиляев 215.5707 декабря 2011 12:41
@shab
Понравилось фото.
 
Виктор Кравченко 1118.0807 декабря 2011 13:44
@viktor_888
Очень технично!
 
Yanina Sky 41.9607 декабря 2011 14:21
@yanina-sky
какие четкие, чистые цвета!
 
No photos
Dfkz 0.0007 декабря 2011 14:48
@dfkz
Сообщение было удалено автором
 
Slobodan Miladinović 115.0707 декабря 2011 16:18
@boda
Nice photo.
 
No photos
Silver 0.0007 декабря 2011 16:49
@james49
Славно получилось!
 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2607 декабря 2011 18:05
@shreela
интересное сочетание храма и боевой техники,никогда и нигде подобного не встречал...работа как всегда-
+1

 Супер
 
Korotyshevsky Anton 22.2007 декабря 2011 19:10
вдахновение приходит и уходит а фото остаёться
нравиться.
 
Дмитрий_61 693.2107 декабря 2011 20:03
@boroda
Неприметный элемент держит всю композицию Вариант кадрирования Вариант кадрирования !
 
No photos
ffть 0.0007 декабря 2011 20:03
@zx
Отлично! Супер
 
Николай Ковалевич 97.7707 декабря 2011 20:07
@kovalevich
Александр Шиляев, Виктор Кравченко, Yanina Sky,
Dfkz, Slobodan Miladinović, James49, Shreela,
Korotyshevsky Anton, Дмитрий_61, Zevs, СПАСИБО за хорошие отзывы!!! Пиво  Пиво  Пиво
 
Женя Рыжов 1171.1907 декабря 2011 23:12
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Хорошая работа Фото
 
Валерий Бараш 291.4907 декабря 2011 23:24
@valbar
Очень технично!
+1
 
Николай Ковалевич 97.7708 декабря 2011 00:15
@kovalevich
Хорошая работа 
Женя Рыжов,

Очень технично!+1
Валерий Бараш,
благодарю! Пиво
Автор
photoclub.by


Pentax K7, SMC DA* 16-50mm f/2.8 ED AL
07.12.2011 08:03
PENTAX, PENTAX K-7, 1/500 sec, F/6.3, 26mm, ISO 100, 02.08.2010, Lens: smc PENTAX-DA* 16-50mm F2.8 ED AL [IF] SDM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть