Порто де Сезарио

Порто де Сезарио / Небольшой городок на границе Италии и Швейцарии, расположен на берегу озера Лугано.
Небольшой городок на границе Италии и Швейцарии, расположен на берегу озера Лугано.
2016... 39...

12След.Конец

 
Andrefoto 103.5831 октября 2011 15:16
@andrefoto
Интересная работа Супер
 
Sidnin 13.7031 октября 2011 15:23
Учитесь во всём видеть чудо!!!
места - класс! Супер
 
Korol 66.4131 октября 2011 16:10
@tatarada
Красивый пейзаж, возможно резковато...или контрастность лишняя , я не профи...
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0831 октября 2011 16:46
@viktor_strybuk
Интересная работа
 
Андрей Кикель 46.7831 октября 2011 16:53
@typhoon
Andrefoto, Sidnin, Виктор Стрибук (Strybuk), Спасибо!
 
Андрей Кикель 46.7831 октября 2011 16:54
@typhoon
Korol, Я тоже не профи, но в чем-то есть перебор Пиво
 
Alex Svirkin 75.0331 октября 2011 16:54
@anduin
Красиво!
 
No photos
Golden 0.0031 октября 2011 17:17
@uzor
Красивый вид
 
No photos
ffть 0.0031 октября 2011 17:51
@zx
Хороший снимок!
 
No photos
Mira 0.0031 октября 2011 18:04
@miroslava
Красиво
 
Lerka 50.1031 октября 2011 19:45
@lerka
Интересно!
 
Владимир Леньков 126.5431 октября 2011 19:48
@vo_va
понравилась работа!
 
Lipton 27.5431 октября 2011 21:05
BLACK TEA
Красотища!
 
fedanna 3.5231 октября 2011 22:02
@mihaleva
Красивый пейзаж, возможно резковато...или контрастность лишняя , я не профи...
+1
 
Людмила Халфина 59.7531 октября 2011 23:19
@steffy
Красиво!!
 
Visit70 21.9401 ноября 2011 01:08
@visit70
Нравится!
 
Андрей Сторто 1.4201 ноября 2011 14:36
@andreys
 Супер красиво!
 
Андрей Кикель 46.7801 ноября 2011 15:46
@typhoon
Alex Svirkin, Uzor, Zevs, Miroslava, Lerka, Владимир Леньков, Керим, fedanna, Людмила Халфина, Visit70, Kbazia, Спасибо!
 
Александр Шиляев 215.5701 ноября 2011 17:07
@shab
Хороший вид.
 
No photos
Silver 0.0001 ноября 2011 17:41
@james49
Работа нравится
 
Anatoly Maniuto 39.0301 ноября 2011 20:20
@amaniuto
Красивый вид! Нра! Хочется чуточку помягче...(мне видится перешарп). Улыбка  Улыбка
 
Teresa 133.9001 ноября 2011 20:31
всем привет!
Amaniuto, +1
 
Женя Рыжов 1170.1701 ноября 2011 23:57
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Изумительный снимок Супер
 
Polevoy Ruslan 83.3402 ноября 2011 11:45
«Don't Worry, Be Happy»
Классно!
 
IvMari 33.2703 ноября 2011 11:29
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
Красиво!
Автор
photoclub.by


Андрей Кикель 46.78
@typhoon
Nikon D5000, 18-55
31.10.2011 15:13
NIKON D5000, 1/100 sec, F/8.0, 18mm, ISO 200, 05.10.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть