Зима в Октябре

Зима в Октябре / фотообоина 1920*1080 здесь
http://photo.qip.ru/users/maxhelloween/3775552/95183180/full_image/
20583... 248...
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

12След.Конец

 
Влад Соколовский
PRO
816.0224 октября 2011 11:47
phototravel.pro
впечатляет..особенно осенние цвета в соотношении со снегом..
 
Юра С 32.0024 октября 2011 11:49
Каждое мгновение - имеет свое место ...
супер  Супер
 
R.Bakson 142.0224 октября 2011 11:54
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Здорово!!! Супер
 
Всего Хорошего 34.4124 октября 2011 11:57
@utrovechera
здорово, красиво получилось Супер  Фото
 
Andrefoto 103.5824 октября 2011 12:18
@andrefoto
Шикарно, объемно, пространственно!!! Супер
 
Denis Voroshko 19.8324 октября 2011 12:24
@den71a
Превосходно Супер
 
Николай Ковалевич 97.7724 октября 2011 12:32
@kovalevich
Отлично!
 
Яков Трембовольский 559.9024 октября 2011 13:13
@trum
Сильно.
 
Sidnin 13.7024 октября 2011 13:16
Учитесь во всём видеть чудо!!!
картинка! Супер
 
Павел Рыженков 240.1824 октября 2011 13:26
ryzhenkov
Картинно!
 
Olenikow 56.2524 октября 2011 14:00
@olenikow
Шикарная работа! очень долго любовался красотой и композицией. Супер
 
Alex Svirkin 75.0324 октября 2011 14:37
@anduin
Изумительно!
 
Aira 80.5024 октября 2011 14:37
@aira
класс Улыбка
 
Olegfisherman 42.2324 октября 2011 14:59
@olegfisherman
красиво
 
Vladimir Markov 44.5324 октября 2011 15:18
@vlamar
Карпаты есть Карпаты.
 
Alexandr Gauss 551.0324 октября 2011 16:13
Все мнения относительны!
Шикарный снимок, но хочется скадрировать Вариант кадрирования Вариант кадрирования имхо)
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0524 октября 2011 17:19
helloween
Спасибо заглянувшим!

Gauss, можно резать, но мне пространства больше хочется
 
Marat Kuchkaev 90.4024 октября 2011 19:56
@kuchkai_murza
Красатень какая!!! Супер
 
Alexander Dorogun 50.8924 октября 2011 20:28
.
Красиво! =)
Снежок.... Улыбка
 
No photos
WWM 0.0024 октября 2011 20:59
...
Как ВСЕГДА - ИДЕАЛЬНО!  Супер  Супер  Супер
 
Kaziuminski Valery 138.8024 октября 2011 21:17
@kazik
Сказочно!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6124 октября 2011 21:39
@lo_ol
Ух, красотища то какая!!!
 Супер  Супер  Супер
 
Viktor ishchuk 15.0024 октября 2011 22:12
@viktorysh_ishchuk
Карпаты всегда прекрасны. Рек Фото
 
Водяницкий Владимир 75.2725 октября 2011 00:36
@vodyanickii
Красиво! как буд-то на яву. !!!:photo
 
Роговцова 46.9725 октября 2011 15:09
@rogovzova
Нравится.
Автор
photoclub.by


Pro Account
Canon EOS 5D Mark II, Canon EF 17-40 F/4.0
24.10.2011 11:22
Canon, 1/320 sec, F/5.6, 19mm, ISO 200, 15.10.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть