Про иней

Про иней / ___________*
___________*
1265... 34...
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

12След.Конец

 
No photos
WWM 0.0005 октября 2011 20:55
...
Нравится! Фото  Супер
 
Женя Рыжов 1169.2005 октября 2011 21:13
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Изумительная фотография Улыбка
 
Sidnin 13.7005 октября 2011 21:13
Учитесь во всём видеть чудо!!!
ощущения хорошие работа вызывает! Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.3705 октября 2011 21:28
@daiwer
Замечательно смотрится!
 
Владимир Леньков 126.5405 октября 2011 21:36
@vo_va
Виктор Макуть, Женя Рыжов, Sidnin, Владимир Прынков, Спасибо! Улыбка
 
Aira 80.5005 октября 2011 21:46
@aira
нравится
 
fedanna 3.5205 октября 2011 22:00
@mihaleva
ОТЛИЧНОЕ ФОТО!!!
 
Владимир Леньков 126.5405 октября 2011 22:28
@vo_va
Aira, fedanna, Спасибо! Улыбка
 
Shevtsoff 41.4505 октября 2011 22:47
@shevtsoff
Как иней!? Еще вчера лето было!
 Подмигивание
 
Teresa 133.9005 октября 2011 22:55
всем привет!
волшебная работа! Супер
 
Alex Svirkin 75.0305 октября 2011 23:33
@anduin
Хорошо подморозило!
 
Владимир Леньков 126.5406 октября 2011 00:09
@vo_va
Shevtsoff, Teresa, Alex Svirkin, Спасибо! Улыбка
 
Korol 66.4106 октября 2011 01:10
@tatarada
Мне понравилось !
 
Alexsandr V 329.0706 октября 2011 01:16
@alexsand
Понравилась! Супер
 
No photos
eess 0.0006 октября 2011 02:56
@eess
Горизонт завален.Темновато.Линия горизонта делит кадр пополам,нарушено правило третей.Извини Володя,я так думаю лучше правду сказать.
 
Владимир Леньков 126.5406 октября 2011 10:05
@vo_va
Korol, Alexsandr V, Mistral, Спасибо! Улыбка
 
No photos
ffть 0.0006 октября 2011 11:48
@zx
Понравился снимок!
 
Владимир Леньков 126.5406 октября 2011 12:45
@vo_va
Zevs, Спасибо! Улыбка
 
No photos
Александр Александрович 0.0006 октября 2011 12:55
@flintspeed
Хороший снимок ! Супер
 
Ольга - olla 86.2506 октября 2011 12:57
@olga63
Замечательная серия! Супер
 
No photos
Mira 0.0006 октября 2011 13:55
@miroslava
понравилось
 
ЛиЕга 81.8506 октября 2011 16:21
@liega
 Супер нравится
 
Владимир Леньков 126.5406 октября 2011 20:27
@vo_va
Flintspeed, olla, Miroslava, ЛиЕга, Спасибо! Улыбка
 
No photos
Pipec 0.0006 октября 2011 20:29
@soha
 Супер
 
Владимир Леньков 126.5406 октября 2011 20:48
@vo_va
SoHm, Спасибо!
Автор
photoclub.by


-
05.10.2011 20:53
Canon EOS 7D, 1/1000 sec, F/4.0, 17mm, ISO 100, 03.10.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть