благословение(чб)

благословение(чб) / *******
*******
2455... 31...

 

 
R.Bakson 142.0201 октября 2011 23:28
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Понравилась.
 
Sidnin 13.7001 октября 2011 23:45
Учитесь во всём видеть чудо!!!
очень хорошо! Супер
 
Nalsur 44.7201 октября 2011 23:51
@nalsur
сильно! понравилось! Супер
 
Max Anin 333.4602 октября 2011 00:17
@maxanin
R.Bakson, Sidnin, Nalsur, спасибо
 
Алексеевич
PRO
439.7002 октября 2011 10:40
????-их больше!
Очень хорошо!
 
Max Anin 333.4602 октября 2011 14:39
@maxanin
Алексеевич, спасиб -рад что нравиться
 
Влад Соколовский
PRO
816.7402 октября 2011 20:34
phototravel.pro
maxanin, сюда бы еще хорошее, насыщенное ч/б...  Подмигивание
 
Сергей Тигарев 414.4702 октября 2011 21:15
фото - это отдушина в моей жизни
свет поймал хорошо Улыбка согласен с Влад Соколовский,  Пиво
 
Max Anin 333.4602 октября 2011 21:29
@maxanin
Влад Соколовский, Сергей Тигарев, насыщенное чб-это как? Улыбка  Смех
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6103 октября 2011 00:04
@lo_ol
Хорошее фото.
 
Влад Соколовский
PRO
816.7403 октября 2011 00:32
phototravel.pro
Влад Соколовский, Сергей Тигарев, насыщенное чб-это как?   
maxanin, например, воспользоваться распространенным экшеном от Б.Ситникова или Convert to B&W или тем же Nik Color Silver Efex...  Подмигивание

 
Karimar 4.8003 октября 2011 11:02
@karimar
хорошее фото
 
Max Anin 333.4615 марта 2012 23:20
@maxanin
Влад Соколовский, хотелось -что б свет был пушистым и мягким Пиво
[ArtGapan], Сергей Тигарев, Влад Соколовский, Алексеевич, lo_ol, Николай Морский, Дмитрий_61, Vladus (Uladzislay Mihdalionak), R.Bakson, Александр Шиляев, Teresa, Rjd1512, Gennadi Blohin, Andrei H, Анахарсис, Kazjuminski Valery, Сергей Арутюнян, Sidnin, Анна Нестерова, Nalsur, Aleksander Pasyura, Pashkablack, Uminskaya Olga, Docha, Имхотеп, Dagon, Максим Киричун, Felix, Мария Шереметьева, Karimar)-всем спасибо за внимание к работе Пиво
 
Валентин Захаров 64.9602 мая 2013 01:12
по-прежнему котовладелец
Влад Соколовский, если это попадётся на глаза-Ваш пример опровергает Ваш совет,убили фотку
Автор
photoclub.by


Max Anin 333.46
@maxanin
Nikon D 80, Nikkor 35mm\1.8
01.10.2011 23:24
NIKON D80, 1/100 sec, F/2.8, 35mm, ISO 320, 18.09.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть