/ Комментарий не нужен, все скажут глаза...
Комментарий не нужен, все скажут глаза...
4355... 38...
.***.
47.13
4034
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
21
Морозное утро
60.62
5627
Kotachev
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Последние работы
Лучшие работы
59.26
106
21
Kotachev
56

12След.Конец

 
No photos
Nicolas Ph 0.0027 апреля 2011 21:33
@nn
выразительно!!!
...верх чуток подрезал бы Подмигивание
 
L. Bogush 7.6827 апреля 2011 21:37
@l_b
нравится Супер а собачку жалко..
 
ash
PRO
192.1827 апреля 2011 21:43
щось тут пороблено...
 
Николай Ковалевич 97.7727 апреля 2011 21:49
@kovalevich
Приятная работа! Супер
 
Пинчук Сергей 64.4227 апреля 2011 23:25
@covox
Николай Никитин, Сам хотел убрать лишнего, но что-то остановило, возможно желание оставить для зрителя ощущение дождя, захудалого заборчика, большой лужи и мокрой дороги... Спасибо!  Пиво
 
Пинчук Сергей 64.4227 апреля 2011 23:27
@covox
LBphotO, Жалко, но, что тут поделаешь? Дворняжка...
ash, Спасибо за предложенный вариант ;)
Rjd1512, Благодарю!
 
Kulenenok Lilia 96.0927 апреля 2011 23:34
@kulenenok-lilia
шикарный портрет, дворняги - самые умные звери...хоть плачь, на них глядя
 
No photos
Иван 0.0027 апреля 2011 23:35
@ziba
Бобик замечательный. А вот зеркало может лучше убрать, или если есть вариант оставить его целиком. В нем кстати дождь лучше всего показан.
 
Aleksander Pasyura 44.0727 апреля 2011 23:37
@pasyura
понравился бедолага...
 
Пинчук Сергей 64.4227 апреля 2011 23:40
@covox
Kulenenok Lilia, Согласен с Вами на 100%, по глазам можно читать и не нужно слов. Спасибо Вам, за теплый отзыв  Подмигивание
 
Пинчук Сергей 64.4227 апреля 2011 23:42
@covox
Ziba, Это почти 100% кадра, добавить к сожалению неоткуда. Спасибо за Ваше мнение Пиво
Aleksander Pasyura, Спасибо!  Супер
 
Pollli67 10.0128 апреля 2011 00:04
@pollli67
пес такой хороший
жалко,что люди выкидывают своих питомцев на улицу,а они мучаются
 
Роговцова 46.9728 апреля 2011 00:19
@rogovzova
Нравится.
 
Пинчук Сергей 64.4228 апреля 2011 00:43
@covox
Pollli67, Роговцова, Благодарю!  Подмигивание
 
Olga Kulakova 198.1128 апреля 2011 09:54
@olga_kulakova
хороший портрет
 
Пинчук Сергей 64.4228 апреля 2011 13:11
@covox
Olga Kulakova, Спасибо!  Подмигивание
 
FiShka 3.2428 апреля 2011 18:34
@fishka
Нравится
 
Имхотеп 12.6430 апреля 2011 01:00
@imhotep
Грустно, но здорово Супер
 
Имхотеп 12.6430 апреля 2011 01:00
@imhotep
А что за авто?:)
 
Пинчук Сергей 64.4230 апреля 2011 01:17
@covox
FiShka, Спасибо!
Имхотеп,
Грустно, но здорово
Правда жизни...
А что за авто?:)
Renault Clio 2, 1.4 16кл., очень доволен машинкой, уже 4.5 года на ней езжу, только положительные впечатления  Пиво
 
Max Anin 333.4630 апреля 2011 01:22
@maxanin
хороший фотопес -через окно машины Супер
 
Влад Соколовский
PRO
814.3430 апреля 2011 23:54
phototravel.pro
Пинчук Сергей, ну, уже говорил - хороший кадр! ;)
 
Пинчук Сергей 64.4201 мая 2011 15:48
@covox
Maxanin, Влад Соколовский, Спасибо за высокую оценку  Пиво
 
Dina Pershina 27.3328 января 2012 05:45
@dinapershina
Шедевр!  Супер Невозможно без сострадания смотреть в эти глаза...Достойна самой высшей оценки..Спасибо..забрала в избранное
 
Helga In The Smoke 20.1904 апреля 2012 18:57
ИЗ КУЧИ ХЛАМА ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕЕ
жалко пёсика
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть