Иолдо-Айры

Иолдо-Айры / Контрастненько как-то, но пусть пока так будет. 
Здесь о самом походе - http://viktor-io.livejournal.com/2119.html
Контрастненько как-то, но пусть пока так будет.
Здесь о самом походе - http://viktor-io.livejournal.com/2119.html
4233... 63...
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

12След.Конец

 
Бурлов Андрей 66.5717 апреля 2011 12:17
@j321
Красота!!!
 
Николай Матвеенко 141.6117 апреля 2011 12:40
жизнь прекрасна!
отличная работа!  Супер
 
Водяницкий Владимир 75.2717 апреля 2011 12:47
@vodyanickii
у Димы П. похожая есть, в месте ездили? Здорово! Фото  Супер
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6817 апреля 2011 12:55
123
Водяницкий Владимир, да, вместе ездили. Это фото, кстати, на его фотик сделано - 10-20 был у него только, а у меня все начиналось с 24  Улыбка
Николай Матвеенко, Бурлов Андрей, и всем заглянувшим Пиво
 
GMurad 84.4417 апреля 2011 13:13
@gmurad-1
Очень красиво!
 
Скоров Сергей 524.3517 апреля 2011 14:00
....
Красиво
 
Влад Соколовский
PRO
814.8517 апреля 2011 14:56
phototravel.pro
красивый кадр..
 
Скуратов Андрей 48.3017 апреля 2011 16:58
Имитация бурной деятельности
Классный кадр!
 
Андрей Радюк 117.3317 апреля 2011 19:01
Жить - хорошо!
Очень здоровски вышло!
 
Irinny 230.3017 апреля 2011 19:51
@irinny
очень здорово.. и контраст нравится
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4217 апреля 2011 20:17
Ehf!
пара слов для рекомендации
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6117 апреля 2011 22:40
@lo_ol
Нереально красиво! Супер  Супер  Супер
 
Aleksander Pasyura 44.0717 апреля 2011 22:44
@pasyura
очень понравилась работа!
 
Дмитрий_61 692.3917 апреля 2011 22:50
@boroda
Есть динамизм, свет, характер в работе! Удалась!
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6817 апреля 2011 22:52
123
... жаль только что лес вышел размытым, сам не знаю почему  Непонимание
А так да, красивое место.
Всем спасибо за внимание  Пиво
 
Max Anin 333.4617 апреля 2011 22:56
@maxanin
здорово-красота
 
STstyle 1.4318 апреля 2011 02:01
@ststyle
Хорошая работа!! КЛАС  Супер
 
Балховитин Дмитрий 140.7318 апреля 2011 08:49
@firewings
С интересом посмотрел отчет о походе Улыбка
 
riabina 109.2218 апреля 2011 10:43
буд-то я ...
Шикарно смотртся...Картина! Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8618 апреля 2011 11:26
Чёй-то я нажал не то...
Отлично ! Маштабно !  Супер
 
Novikova Olga 21.5018 апреля 2011 12:10
@kvino
эффектно!
 
Виктор Кравченко 1116.7618 апреля 2011 15:17
@viktor_888
Dzerkach Viktar, Все прекрасно ,кроме леса! Это обработка повлияла?
 
Vadlen
PRO
312.8118 апреля 2011 16:59
@vadlen
Очень понравился вид!!!!!!!!!!Шумодав,жаль,детализацию съел во многих местах.КЛАССНЫЙ КАДР!
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6818 апреля 2011 21:07
123
Балховитин Дмитрий, да, поход выдался что надо  Пиво
Виктор Кравченко, Vadlen, да жаль лес, но это даже не шумодав... я так и не понял пока что с лесом  Задумчивый
Всем спасибо Фото
 
Alex Svirkin 75.0319 апреля 2011 11:10
@anduin
Прекрасная работа!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть