Январские зарисовки

Январские зарисовки / Бердянский залив
Бердянский залив
2133... 63...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

12След.Конец

 
No photos
До встречи 0.0019 января 2011 20:51
cfjhjmcfhjm
Мне нравятся Ваши работы! Супер
 
Игорь Осмоловский 366.1119 января 2011 20:56
@ocm
красота!
 
Bosak 326.9419 января 2011 21:01
@bosak
Здорово!
 
Irinny 230.3019 января 2011 21:03
@irinny
очень красиво.. успел даже уже замерзнуть и растаять )
 
Влад Соколовский
PRO
814.3919 января 2011 21:04
phototravel.pro
замечательно!
 
Кочетов Константин 68.1319 января 2011 21:08
@kostik84
Понравилась работа!!!!!!!!
 
Vadlen
PRO
312.8119 января 2011 21:11
@vadlen
Andrey_71, -:-))) ...Спасибо,Андрей!
 
Vadlen
PRO
312.8119 января 2011 21:11
@vadlen
Кочетов Константин, -Спасибо,Константин!
 
Vadlen
PRO
312.8119 января 2011 21:11
@vadlen
Влад Соколовский, -Спасибо,Влад!
 
Vadlen
PRO
312.8119 января 2011 21:12
@vadlen
Irinny, -Сейчас наверное замерзло,я уехал из Бердянска 11-го января...Спасибо,Ирина!
 
Vadlen
PRO
312.8119 января 2011 21:13
@vadlen
Bosak, -Спасибо!
 
Vadlen
PRO
312.8119 января 2011 21:13
@vadlen
osmigor, -Спасибо!
 
Zver@BOY 5.0919 января 2011 21:33
Мои работы для критики, а не для медоносов!
красотища)
 
Vadlen
PRO
312.8119 января 2011 21:38
@vadlen
zver@BOY, -Спасибо!
 
Endy 35.2719 января 2011 21:42
@israel
Нравится. Красивый пейзаж, хороший кадр
 
Vadlen
PRO
312.8119 января 2011 22:23
@vadlen
endy, -Спасибо!!!
 
Katarina.Lev 34.6219 января 2011 23:11
@lenlen
интересная форма замерзания! Улыбка
 
Vadlen
PRO
312.8119 января 2011 23:21
@vadlen
Katarina-lev, -Катя,море дышит-т.е.играет(поднимается,то опускается.Лед трескается и бьется друг об друга,обламывая острые края и принимая округлую,с утолщенными краями форму...Спасибо!
 
Водяницкий Владимир 75.2719 января 2011 23:53
@vodyanickii
Здорово! Фото
 
Chena 81.0420 января 2011 00:09
@chena
Вадим! Красивый кадр! Один вопрос-розовый в небе,желтый в отражении Непонимание
 
Скоров Сергей 524.3520 января 2011 00:49
....
шикарный вид!!! Супер
 
Vadlen
PRO
312.8120 января 2011 00:55
@vadlen
Chena, Вода имеет совершенно другой оттенок(зеленоватый со взвесью микроорганизмов) и лед соответственно.Это не зеркало ведь в идеале.Спасибо!
 
Vadlen
PRO
312.8120 января 2011 00:55
@vadlen
Сергей Скоров, Спасибо,Сергей!
 
Vadlen
PRO
312.8120 января 2011 00:55
@vadlen
Водяницкий Владимир, Спасибо,Владимир!
 
Chena 81.0420 января 2011 01:38
@chena
vadlen, Не убедил архитектора.... Задумчивый  Улыбка
Автор
photoclub.by


Pro Account
Vadlen 312.81
@vadlen
НИКОН D700, NIKKOR 24-120mm\3.5-5.6 AF-S ED
19.01.2011 20:44
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть