море волнуется раз..

море волнуется раз.. / г. Будва
г. Будва
1769... 50...
***
305.66
22308
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
49

12След.Конец

 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0830 декабря 2010 01:16
@viktor_strybuk
Понравилась работа Фото
 
ALS 31.2130 декабря 2010 01:19
@als_chh
нравиться. А это где?
 
Igor N. 31.2230 декабря 2010 01:21
Дома..))
Очень красиво!!
 
Игорь Осмоловский 366.1230 декабря 2010 01:27
@ocm
Виктор Стрибук (Strybuk), ALS, Igor N., спасибо. Это Черногория.
 
R.Bakson 142.0230 декабря 2010 01:52
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
С возвращением!
 
Kymen 9.4230 декабря 2010 02:08
@kymen
Красиво))
 
Игорь Осмоловский 366.1230 декабря 2010 02:44
@ocm
R.Bakson, Kymen, спасибо
 
Николай Матвеенко 141.6130 декабря 2010 03:26
жизнь прекрасна!
здорово! нравится!  Супер
 
Игорь Осмоловский 366.1230 декабря 2010 04:13
@ocm
Николай Матвеенко, спасибо
 
Владимир Х 78.7530 декабря 2010 06:26
@bobhal
Отличная работа!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4230 декабря 2010 12:11
Ehf!
Похоже
 
Юрась Шепелев 53.2330 декабря 2010 12:44
Счастье в свободе
PAVELKO VLADIMIR, Интересно то, что osmigor не видел Вашу работу, но снял почти так же! Улыбка Такой вид не мог не привлечь внимание!
 
Алексеевич
PRO
439.7030 декабря 2010 12:49
????-их больше!
Оч.хорошо!
 
Владимир Клинтон 218.3430 декабря 2010 12:53
@vv
С новым годом и удачи....!!!!
 
Игорь Осмоловский 366.1230 декабря 2010 12:55
@ocm
Владимир Х, PAVELKO VLADIMIR, Юрий Шепелев, Алексеевич, спасибо.
PAVELKO VLADIMIR, поразительное сходство. у меня ещё с десятка два черногорских фото, уже боюсь и показывать, раз Вы там уже побывали.. Пиво
 
Игорь Осмоловский 366.1230 декабря 2010 12:56
@ocm
Владимир К., сапсибо..
 
Александр Шиляев 215.5730 декабря 2010 15:29
@shab
Хорошая работа. С наступающим !!!
 
Туманова Ирина 105.4930 декабря 2010 15:35
Во всём люблю естественность...
Красиво волнуется море! С наступающим Вас!
 
Игорь Осмоловский 366.1230 декабря 2010 18:54
@ocm
Александр Шиляев, Туманова Ирина, спасибо
 
Chena 81.0430 декабря 2010 19:39
@chena
А куда это Вы пропали? Рада возвращению! С наступающим! Любовь
 
Игорь Осмоловский 366.1230 декабря 2010 20:13
@ocm
Chena, спасибо, и Вас с наступающим. Был в вынужденной командировке...
 
Голосов Петр 451.0030 декабря 2010 21:23
@holasau_piotr
С Наступающим! Удачи!
 
Валерий Бараш 291.4930 декабря 2010 21:30
@valbar
Хорошо!!Понравилось!!С наступающим,Игорь!!Всех благ!! Пиво
 
Victor Titorenko 48.0430 декабря 2010 22:42
@belvictorol
Хорошо снято!
С Новым годом!
 
deleted 11.0130 декабря 2010 22:45
Если вы еще здесь, значит ФОТОГРАФЫ идут к вам!
триумфальное возвращение) красивая работа! с новым годом вас!  Любовь
Автор
photoclub.by


FinePix S3 Pro, nikkor 18-200
30.12.2010 01:11
FUJIFILM, FinePix S3Pro, 3 sec, F/3.5, 18mm, ISO 160, 24.12.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть