Прогулка

Прогулка / по озеру на закате
по озеру на закате
1600... 37...

 

 
Александр Шиляев 215.5713 августа 2010 08:59
@shab
Красиво.
 
Zadorina Natascha 13.1713 августа 2010 09:00
@zadorinanatascha
Цвета красивые! Супер
 
ash
PRO
192.1813 августа 2010 09:10
щось тут пороблено...
правильные цвета Супер походу, совсем без коррекции
и возможно Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Смущенный
 
Сергей Тигарев 414.4713 августа 2010 09:12
фото - это отдушина в моей жизни
классная работа
 
Туманова Ирина 105.4913 августа 2010 09:16
Во всём люблю естественность...
Откуда , Валерий, вы краски такие берете? С какой палитры? Улыбка Неброские, но такие милые глазу... Душевная работа! Спасибо! Улыбка  Супер
 
Agrippina 63.1213 августа 2010 09:23
@agrippina
красиво!
 
No photos
OneMan 0.0013 августа 2010 09:24
Скажи мне "до свидания" :)
 Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4013 августа 2010 09:26
@daiwer
Хорошо! Понравилось.
 
Prud Elena 213.0813 августа 2010 09:59
@prixity
соглашусь с предыдущими комментаторами. Природа - лучший художник на свете! И именно натуральные природные цвета делают ваши фотографии такими привлекательными. Супер
 
Юрась Шепелев 53.2313 августа 2010 10:07
Счастье в свободе
Замечательно!
 
Александр Демин 23.6913 августа 2010 10:57
@deminaj
След заката -  Супер
 
Kaziuminski Valery 138.8013 августа 2010 10:59
@kazik
ash, спасибо! Да, цвета практически без коррекции. Соглашусь с предложенным кадрированием. Но не стал сам резать ради ощущения широты простора  Улыбка
 
Владимир Клинтон 218.3413 августа 2010 11:04
@vv
Красота.........природная...... Супер
 
R.Bakson 142.0213 августа 2010 11:06
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Ох,какие цвета!! Отлично!! Очень красиво!! Супер
 
Kaziuminski Valery 138.8013 августа 2010 11:09
@kazik
Туманова Ирина, спасибо! За этими красками приходится охотиться, да по нескольку раз за вечер, т.к. вечернее небо меняется прямо на глазах  Улыбка
 
Anna Boyarova 2.5813 августа 2010 11:16
Фотография - не хобби, но привычка.
Это с лодки?
замечательно - и чистота-спокойствие и движение.
очень нравится
 
Elena Zhuleva 91.7013 августа 2010 12:35
@cello-____1303
Очень красиво! Улыбка
 
Игорь Осмоловский 366.1113 августа 2010 13:23
@ocm
 Супер ..
 
Голосов Петр 450.9813 августа 2010 13:27
@holasau_piotr
!!! Фото  Супер
 
No photos
Nicolas Ph 0.0013 августа 2010 23:37
@nn
эт удачно вы оглянулись...
Красиво!
 
Дмитрий_61 692.3214 августа 2010 01:15
@boroda
С вариантом кадрирования - лучше: больше динамизма в работе, ведь убегая от заката. Цвет шикарный!
 
Борис Беленький 34.4714 августа 2010 10:38
@b-bel
красота!
 
Alex_s 17.5120 августа 2010 05:56
@alex_as
красиво Улыбка
Автор
photoclub.by


Kaziuminski Valery 138.80
@kazik
-
13.08.2010 08:52
Canon EOS 550D, 1/500 sec, F/6.3, 10mm, ISO 200, 06.08.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть