Тихая заводь

Тихая заводь / *****
*****
2159... 37...
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67

 

 
Виктор Седнев 43.6013 августа 2010 08:20
фотография - дело тёмное ...
а в ПНУ рыба-буратино?! (я о названии)  Фото
 
R.Bakson 142.0213 августа 2010 08:28
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Фото ! Понравилось!
 
Александр Шиляев 215.5713 августа 2010 08:57
@shab
Виктор Седнев, Только из-за этой деревяшки не стал обрезать кадр снизу. Чем-то она улучшает картинку. Спасибо за внимание и отзыв.
 
Александр Шиляев 215.5713 августа 2010 08:58
@shab
R.Bakson, Спасибо.
 
No photos
OneMan 0.0013 августа 2010 09:22
Скажи мне "до свидания" :)
 Супер
 
Agrippina 63.1213 августа 2010 09:25
@agrippina
симпатично
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4013 августа 2010 09:27
@daiwer
Славно!
 
Alexsandr V 329.0813 августа 2010 10:03
@alexsand
Красивое место. Супер
 
Александр Демин 23.6913 августа 2010 10:16
@deminaj
Красиво снято.
 
PlenAIR 61.7813 августа 2010 11:36
@orhidea-lu
 Улыбка  Любовь
 
Elena Dikevich 1.1913 августа 2010 12:55
@elena_dikevich
по цветам круто очень!
 
Голосов Петр 450.9813 августа 2010 12:58
@holasau_piotr
!!! Фото
 
Elena Zhuleva 91.7013 августа 2010 13:06
@cello-____1303
 Супер  Фото !!!
 
Игорь Осмоловский 366.1113 августа 2010 13:22
@ocm
 Супер ..
 
Prud Elena 213.0813 августа 2010 14:04
@prixity
Жаркий летний день, а там зеленая прохлада! Красивое место!
 
Alena Z 12.6713 августа 2010 15:10
@baralina
крсиво
 
Юрась Шепелев 53.2313 августа 2010 23:11
Счастье в свободе
Коряга на крокодила похожа! Пусть будет:)
 
Владимир Клинтон 218.3413 августа 2010 23:30
@vv
!!!!!!!!!!!!!! Супер
 
Дмитрий_61 692.3214 августа 2010 00:49
@boroda
Красивое место! Как вариан для данного сюжета Вариант кадрирования Вариант кадрирования и чуть побольше бы кустиков иван-чая с резкостью на пп... Ну, как вариант...
 
Борис Беленький 34.4714 августа 2010 10:06
@b-bel
красиво, красочно!
 
CherryYu 14.5217 августа 2010 01:30
Не уколовшись шипами, розы не сорвёшь. А. Фирдоуси
красиво)
 
Александр Судденков 177.4828 августа 2010 10:09
В жизни всегда есть место
На мой взгляд - цветы на ПП размещать и не стоило.... достаточно было коряги...
Место живописное.
 
Александр Шиляев 215.5728 августа 2010 11:00
@shab
Александр Судденков, Спасибо Александр. О цветах сам долго думал, но решил оставить.
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть