а ведь была жизнь...

а ведь была жизнь... / в смолевическом районе, не Америка...
в смолевическом районе, не Америка...
3858... 69...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

12След.Конец

 
Игорь Осмоловский 366.1116 апреля 2010 09:39
@ocm
Тут с цветом не мудрил... чуточку подкорректрировал... Всё просто, но чем-то мосток мне понравился... и есть вариант с общим планом...
 
Сергей-полесовщик 136.3216 апреля 2010 09:41
@polesovshchik
Замечательная работа.
 
Игорь Осмоловский 366.1116 апреля 2010 09:42
@ocm
Сергей-полесовщик, спасибо... и не спится Вам в такую рань, я то на работу србрался...
 
Rakovich Vitaly 325.8616 апреля 2010 10:00
Чёй-то я нажал не то...
ух !  Супер
 
No photos
Nicolas Ph 0.0016 апреля 2010 10:15
@nn
красивое место!

я то на работу србрался...
osmigor, а где нынче безработные работают? )))
 
Сергей-полесовщик 136.3216 апреля 2010 10:20
@polesovshchik
и не спится Вам в такую рань, я то на работу собрался... - у меня график сутку работаю, три дома. Улыбка
 
Юрась Шепелев 53.2316 апреля 2010 11:07
Счастье в свободе
Интересный взгляд на красивый вид!
 
Александр Шиляев 215.5716 апреля 2010 12:11
@shab
Красивый вид.
 
Ядемив (Демидчик) 77.9016 апреля 2010 12:27
@iademiv
свет из сказки...
 
Лена 25.2216 апреля 2010 13:30
Я смотрю вокруг и вижу только фотографий
oceni krosivo Супер
 
Roman Aliakhnovich 108.8016 апреля 2010 13:52
@romich
Хорошая работа, очень понравилась !  Супер
 
Katya Rubina 8.6016 апреля 2010 14:30
@katyarubina
красиво!  Супер  Фото
 
DMITRY APALIKOV 276.7916 апреля 2010 16:24
х
Замечательно! Супер
 
Александр Р. 88.3616 апреля 2010 17:41
@aleksandr-r
Нравится Супер
 
Водяницкий Владимир 75.2716 апреля 2010 18:06
@vodyanickii
Kрасиво!!!  Фото  Супер
 
Игорь Осмоловский 366.1116 апреля 2010 19:34
@ocm
Николай Никитин, спасибо. Вот так и знал, что кто-нибудь да заметит про работу безработного... А работа нечаянная, случайная... Вам-то, фотографам, хорошо...
Юрий Шепелев, Александр Шиляев, Ядемив, Rakovich, MIRAJ, Roman Aliakhnovich, Katya Rubina, DMITRY APALIKOV, Александр Р., Водяницкий Владимир,
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!..
 
P-foto 3.4116 апреля 2010 21:53
@pro_f
Красивая фотография
 
Max Anin 333.4616 апреля 2010 22:08
@maxanin
нравиться мне таие мостики лодочки
 
Игорь Осмоловский 366.1116 апреля 2010 22:43
@ocm
p-foto, maxanin, спасибо...
 
Irena P. 45.1116 апреля 2010 23:17
@irena__p
 Супер
 
Kaziuminski Valery 138.8017 апреля 2010 00:15
@kazik
Отлично  Супер
 
Игорь Осмоловский 366.1117 апреля 2010 11:51
@ocm
Irena P., спасибо...
Kazjuminski Valery, спасибо, Вы мне очень помогли разобраться со всеми этими размерами и обработками... Прошу разрешения добавить Вас в друзья?
 
Леонид Левонович 86.0017 апреля 2010 14:59
@levonovich
Хороший кадр, и красивый и с тоской какой-то...
 
Victor Titorenko 48.0423 апреля 2010 00:07
@belvictorol
Очень, очень!!
 
Сергей Тигарев 414.4707 августа 2010 12:27
фото - это отдушина в моей жизни
супер
Автор
photoclub.by


FinePix S3 Pro, sigma 28-105
16.04.2010 09:35
FUJIFILM, FinePix S3Pro, 1/250 sec, F/8.0, 28mm, ISO 200, 10.04.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть