/ ////////////////
////////////////
1437... 15...

 

 
Sergey Kozlov
PRO
116.7824 декабря 2009 04:01
always the sun
очень хорошо)
 
Struha 8.6424 декабря 2009 05:05
@struha
хороша
 
Tanya B 9.0424 декабря 2009 10:09
@pearl
Sergey Kozloff, Struha, спасибо большое  Улыбка
 
Андрей Радюк 117.3324 декабря 2009 12:08
Жить - хорошо!
красивая!
 
Shevchenko Taras 31.6428 декабря 2009 03:40
@shevchenko_taras
Симпотично, однако надо было всетаки фокус по дому наводить. А мы чувствую снега не дождемся и как всегда на новый год будет идти дождь :(
 
Tanya B 9.0428 декабря 2009 12:19
@pearl
IonStorm, Спасибо за коментарий. А снег обещают и до -5. так что будем надеяться))
 
Shevchenko Taras 31.6429 декабря 2009 03:15
@shevchenko_taras
Незнаю как в Минске, а у нас дождь, 6 8 и камера валяется на подоконнике в надежде поймать зорянку которая прилетает в кормушку, радуют только зацвевшие кактусы Улыбка
 
Rita Kravchuk 14.7116 февраля 2010 07:37
@ritakravchuk
цвета очень хороши!
 
Tanya B 9.0416 февраля 2010 11:50
@pearl
спасибо огромное  Смущенный
Автор
photoclub.by


Tanya B 9.04
@pearl
-
24.12.2009 02:24
Canon EOS 450D, 1/250 sec, F/5.6, 250mm, ISO 400, 10.12.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть