| С П Л Е Т Е Н И Е |

|   С П Л Е Т Е Н И Е   | / Птичь
Птичь
3795... 51...
"И снег белел, и даль лучилась..."
280.24
12077
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
35

 

 
Boris Zhukov 251.9215 декабря 2009 02:12
@zhukov
Хорошая ледоставная серия. Днем раньше, днем позже - эффект был бы не тот.  Супер
 
Игорь рыжиков 57.9815 декабря 2009 02:15
@rizhikov
/  Супер  Супер  Супер
 
DMITRY APALIKOV 276.7915 декабря 2009 02:15
х
boris zhukov, точно! На день раньше льда еще как такового не было, на след. день снег пошел.
 
Яков Трембовольский 559.6415 декабря 2009 02:25
@trum
Фактура хороша. Осязаемо все.
 
Андрей Радюк 117.3315 декабря 2009 12:39
Жить - хорошо!
Отличная композиция, порадовала работа)
 
No photos
Nicolas Ph 0.0015 декабря 2009 13:19
@nn
теплее зимовать будет  Улыбка
 
SP 3.1315 декабря 2009 15:48
@spristavko
Лес бы все же стоило "подровнять", на мой взгляд... а в общем хорошо, спсб
 
Сенокосова Наталья 9.4315 декабря 2009 22:13
@senokosova_natalja
Лес, действительно, смущает...
 
Ирина Варабей 299.9916 декабря 2009 01:28
@i-varabei
вось у тым лесе, што злева, добры сунічнік быў 20-30 гадоў таму... Улыбка
 
Дмитрий Колесников 7.4216 января 2010 00:07
@hesse
DMITRY APALIKOV, Здорово. Цвет очень хороший! Дима, можно вопрос. Ты доволен Сигмой 10-20? Как она на кропе работает?А то сам думаю такой приобрести, только отзывы такие противоречивые про этот объектив...
 
DMITRY APALIKOV 276.7916 января 2010 01:35
х
Дмитрий Колесников, я очень доволен Сигмой 10-20!!! Использую недолго, но ширик отличный. Кстати, этот только под кроп. Геометрические искажения большие, но зато как широко!!! Да и исправить их, при желании, просто! Советую брать.
 
Mono 96.7816 января 2010 01:43
Зритель
Объектив хороший! Где приобретали?
 
Дмитрий Колесников 7.4216 января 2010 01:59
@hesse
DMITRY APALIKOV, Понял, спасибо!
 
DMITRY APALIKOV 276.7917 января 2010 02:21
х
Mono, в США, 460 USD здесь.
Автор
photoclub.by


DMITRY APALIKOV 276.79
х
Canon EOS 400D, Sigma 10-20/4-5.6 EX DC HSM, Adobe Photoshop CS4
15.12.2009 02:03
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть