Ночная сказка

Ночная сказка / в конце лета

немного инфы
http://max-helloween.livejournal.com/12517.html

снято там же осенью
http://photoclub.by/work.php?id_photo=101508
в конце лета

немного инфы
http://max-helloween.livejournal.com/12517.html

снято там же осенью
26718... 264...

123След.Конец

 
SamaRa 19.3406 сентября 2009 01:17
@samara
завораживает!
 
Woodshy 92.7106 сентября 2009 01:26
@woodshy
хорошо ;)
 
Анна Абразумова 7.7906 сентября 2009 01:27
@abrazumova
волшебно!!
 
Сапега Александра 53.1106 сентября 2009 01:37
это что?Оо
отражение слишком яркое.
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6206 сентября 2009 02:00
Сижу в шкафу. Брею кота.
Ну даёшь!  Супер
 
Qwerty 62.4906 сентября 2009 02:02
сладостей не ждите
неплохо)
 
Яков Трембовольский 559.6206 сентября 2009 12:05
@trum
Красиво и компактно. ))
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0506 сентября 2009 12:16
helloween
спасибо заглянувшим
Сапега Саша, не слишком, а если даже и ярче?
Яков Трембовольский (Jak Trum), ага, всего 2 кадра  Фото
 
Alex Ugalek
PRO
280.4806 сентября 2009 13:33
Люблю рыбалку на природе!)))
Хорошо вышло.)))  Подмигивание
 
Good Mood 93.7606 сентября 2009 13:46
Я не являюсь продуктом ГМО!
редко я на пейзажах останавливаюсь. Не мое это.
Этот понравился. Чета мистическое есть.
 
Karel 2.9006 сентября 2009 16:11
@karel
Очень красиво и сказочно  Супер
 
Папа Карло 44.6906 сентября 2009 17:00
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
действительно сказка  Улыбка  Супер
 
Max Anin 333.4606 сентября 2009 20:20
@maxanin
замечательно вышло
 
Скраблевич А.А. 21.4106 сентября 2009 22:11
@culex
Из тумана ночь сваяла
Сказку нежную для сна;
Звонкость звезд
И песнь цикады
Взяли нежно в плен меня...

Прекрасная картина образа тихой и волшебной сказки!!!
 
Владимир Злотник 63.0407 сентября 2009 00:52
@claroscuro
шик! может чуточку темнее бы я правда сделал, но эт имхо  Подмигивание
 
Dmitry Pinchuk 32.5407 сентября 2009 00:58
@amdima
может чуточку темнее бы я правда сделал

плюс один..
 
Stakrotka 0.9407 сентября 2009 02:43
@stakrotka
Вельмі файна...але сонца бы я з цэнтру кадра ссунула бы.
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0507 сентября 2009 03:41
helloween
спасиб всем заглянувшим

Alex_Ugalek, Karel, папа Карло, maxanin,  Пиво
Скраблевич А.А.,  Пиво
вообще очень приятно
Woodshy, GooDMooD, приятно что заглянули
Владимир Злотник, Dmitry Pinchuk, как фот определил экспозицию, так я и не правил
Сапега Саша, опять же как снято
Stakrotka, только не солнце, а луна.
Вообще когда выставлял думал, что будет такой вопрос
Интересно, что раньше нико не отметил это, хотя на фотосайте и иже с ним (где еще выставлял) редко конструктивно кто пишет
Была мысль резать так: Вариант кадрирования Вариант кадрирования
но с моей некоторой склонностью к панорамному формату не хотелось резать - свет интересно идет по правой части кадра
по левой резать - много не обкарнаешь, ничего не изменишь.
Пробовал переснять с другого ракурса - гораздо менее интересно получалось, хоть и правильнее.
В итоге выставил что выставил. Имхо к правилам обычным не стоит относиться как к догме
пасиб за комент
 
Bosak 326.9407 сентября 2009 10:37
@bosak
Сказка - она и есть сказка!  Улыбка
 
Pavel Бобков 41.0107 сентября 2009 16:59
Сферю
А отражение действительно левое.
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0507 сентября 2009 17:59
helloween
PaVeL Бобков, повторюсь: какое было
Bosak,  Улыбка  Пиво
 
Юрий Никитин 6.5207 сентября 2009 20:12
Фотографируйтесь!
красиво
 
Alex69 48.1107 сентября 2009 21:16
@alex69
 Супер  Супер  Супер  Супер  Супер
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6807 сентября 2009 22:45
все меняется...
Макс, ты волшебник
 Улыбка
 
Pavel Бобков 41.0108 сентября 2009 00:51
Сферю
Максим Вейзе (Helloween), Ну-ну, не пойте, СаСа правильно заметила, потому что имеет образование. Любой художник знает, что отражение на порядок темнее.  Знаю, что говорю
Автор
photoclub.by


Pro Account
Canon EOS 40D, Tamron SP AF XR Di 28-75 F/2.8
06.09.2009 01:02
Canon EOS 40D, 30 sec, F/5.0, 28mm, ISO 320, 29.08.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть