Зазеркалье

Зазеркалье / ***
***
149... 19...
крик
43.46
3180
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
6
*
39.81
4126
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
6
promenade
77.22
7130
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
7

 

 
S V
PLUS
9.9823 июня 2026 00:59
@sv-8
я работаю с идеями, сасловами, а тут ....

я сдаюсь!!!!!

нет слов.
 
Baevana 103.0723 июня 2026 01:38
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
я работаю с идеями, сасловами, а тут ....

я сдаюсь!!!!!

нет слов.
S V, ну, правды ради, сУрьезной работы тут точно не было. )) Было хи-хи, ха-ха, и попытки отмыть зеркало! )) Но, вы не сдавайтесь!
 
Zan Zanzib 185.1923 июня 2026 02:07
Человек без страуса
интересное фото,
но рассмотреть не могу, кружится голова, а поворачивать фоту не хочу, пытаюсь понять замысел
 
Baevana 103.0723 июня 2026 02:59
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
пытаюсь понять замысел
Процитирую классика сайта: всё на усмотрение зрителя, сам я не рассматривал ... и не пытался ... трактовать ))
Я трактовать тоже не пыталась, всё есть - задорное желание выпендриться, так просит эго! Ахаха!
Нет, история не об этом. Заход номер два: однажды я играла в Shipbreaker, где в симуляторе космоса утилизируешь лазерным резаком списанные космические корабли, осторожно добираясь до ядерного реактора. И по-началу нелепо кувыркаешься в этой невесомости, пытаясь зашвырнуть кусок обшивки в печь. Вестибулярка не справляется : где я? кто я? куда усвистал реактор? )) Но проходит время и внутренний гироскоп настраивается и становится все равно, где низ и где верх... Вот тогда, появляется и точность и скорость и размах, чувствуешь себя ковбоем - амбидекстером, который палит с двух рук. )) Кмк, фотография - практически заложница силы тяжести (гравитации), это с одной стороны - привычно и правильно снимать с уровня глаз, с колена может быть, потому что открытой частью мозга картинку все же надо контролировать, но иногда хочется приподняться над землей и кувыркнуться... ))
 
Zan Zanzib 185.1923 июня 2026 04:57
Человек без страуса
Baevana,
вы хотите сказать, что не повернули картинку при постпродакшене, а именно так и снимали,
кувыркаясь на батуте?
на фильме Гравитация меня укачивало..
 
Baevana 103.0723 июня 2026 10:28
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
вы хотите сказать, что не повернули картинку при постпродакшене, а именно так и снимали,
кувыркаясь на батуте?
Повернула, не повернула - конкретика не важна, важна метафора! Я представила все так, будто бы снимала, кувыркаясь на батуте. ))
на фильме Гравитация меня укачивало..
Меня бы, наверное, тоже. )) Возрастное... Суфийское кружение нам в помощь.
 
Вячеслав Позывной 179.9823 июня 2026 10:38
Фотография это река жизни с половодьями поворотами разная
Интересная мысль. Я снял а вы там думайте придумывайте как хотите

Но мне, блин думается от этих парней - Пасмурно, но не буду дальше.

Не ну действительно картинка с "криком души" - по мне. Значит удалась
 
Baevana 103.0723 июня 2026 11:00
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Интересная мысль. Я снял а вы там думайте придумывайте как хотите
Как по мне - никто ничего не в состоянии выдумать сам, про гениальных мира вообще молчу - там просто льет из энергоинформационного поля, ну а нам, игрунам - немношк подсифонивает. )) А авторский взгляд/стиль - это только рамки сознания, заякоренность в определенном положении объяснения мира, которое повторяется как алгоритм, как привычка подносить телефон к левому уху, смотреть в видоискатель - левым глазом. Вот вы каким глазом смотрите? Если сознание расширяется (я не про временное раскрепощение), в него влезает новая философская концепция, скажем, - то и авторский стиль меняется. Поэтому - да! У меня было направление, я снял нечто, которое уже не чисто мой замысел, но что-то в этом нечто есть, я разгадываю- что именно, сторонний наблюдатель помогает.

Но мне, блин думается от этих парней - Пасмурно, но не буду дальше
Главное, что у вас хоть какая-то эмоция появилась, это хорошо! ))
 
Baevana 103.0723 июня 2026 11:03
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Но мне, блин думается от этих парней
И вы назвали их - парнями, во множественном числе. Хм. ))) Интересно...
 
Zan Zanzib 185.1923 июня 2026 11:12
Человек без страуса
Меня бы, наверное, тоже. )) Возрастное... Суфийское кружение нам в помощь.
Baevana, чур меня, чур, ещё охмурят как ксёндзы..)
 
Вячеслав Позывной 179.9823 июня 2026 12:13
Фотография это река жизни с половодьями поворотами разная
И вы назвали их - парнями, во множественном числе. Хм. ))) Интересно...
Baevana, ну а как? Был один, вы сделали второго. Можно сказать вы создатель
 
Zan Zanzib 185.1923 июня 2026 12:47
Человек без страуса
а, вот ещё: всё крутИцца и вертИцца и несЁцца кувырком.. (с) ))
 
Вадим Богданов 44.1623 июня 2026 14:28
@vadif
Здесь захотелось вставить фрагмент из фильма Шырли-мырли: «за троих я еще не выходила..»))))
 
Dis Сидент 100.4023 июня 2026 15:37
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
Интересная мрачнуха  Пиво
 
Владимир Ермолаев 89.8923 июня 2026 20:24
@jazzfoto
Доброго вечера. Интересная карточка, по стилю, ассоциативно напомнила работы Марины Щегловой... Спасибо.
 
Baevana 103.0723 июня 2026 21:46
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
а, вот ещё: всё крутИцца и вертИцца и несЁцца кувырком.. (с) ))
Zan Zanzib, ой, там такой триллер закрутился из диких мочалок и активных пирожков... ))
 
Baevana 103.0723 июня 2026 21:47
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Baevana, ну а как? Был один, вы сделали второго. Можно сказать вы создатель
Вячеслав Позывной, не виноватая я. он ( они ) сам пришел! ))
 
Baevana 103.0723 июня 2026 21:54
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Здесь захотелось вставить фрагмент из фильма Шырли-мырли: «за троих я еще не выходила..»))))
Вадим Богданов, Бугага! ))) Ну все когда-нибудь случается первый раз! Тем более у Кэрол, как ее там... Абзац!
 
Baevana 103.0723 июня 2026 21:57
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Интересная мрачнуха
Dis Сидент, Рада поделиться своим, так сказать, блэк селебрейшн! )) Спасибо!
 
Baevana 103.0723 июня 2026 22:04
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Доброго вечера. Интересная карточка, по стилю, ассоциативно напомнила работы Марины Щегловой... Спасибо.
Владимир Ермолаев, И вам спасибо! Ну, видимо, это такая общая дамская история создания вещей: мыслеформы про хрупкость, рефлексию и борщ! ))
 
Вячеслав Позывной 179.9823 июня 2026 22:33
Фотография это река жизни с половодьями поворотами разная
Вячеслав Позывной, не виноватая я. он ( они ) сам пришел! ))
Baevana, ага произвели на свет второго. Из одного сделали двух. Это сродни проделкам всевышнего. Тоже хотел наверно посмотреть что получится
 
Baevana 103.0725 июня 2026 00:31
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
ага произвели на свет второго. Из одного сделали двух
Их трое! )) там еще размытая макушка во мраке. Ахаха!
Это сродни проделкам всевышнего. Тоже хотел наверно посмотреть что получится
Хотелось бы, конечно, быть на созвоне со Всевышним , но... Мечты, мечты...))
Автор
photoclub.by


Baevana 102.85
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
-
22.06.2026 23:50
01.01.2000
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть