Hamsin-Fashion

Hamsin-Fashion / Совместно с Stable diffusion
Совместно с Stable diffusion
184... 7...

 

 
Vladimir (Volf) Kirilin 102.8004 августа 2023 05:47
@volf_kirilin
Уже почти 10 лет живу в пустыне Негев. Здесь всё не так, как я привык с детства, другие цвета, другие запахи, другая еда и климат. И главное – другое небо. В нём нет той глубины, которая раскрывается над тобой синей бесконечностью, словно нарисованное жирной масляной краской. Такое глубокое небо, что кажется даже днём можно увидеть в нём другую галактику, а если сильно задуматься глядя вверх, то и самого Б-га. В небе над пустыней нет глубины, от взвеси мельчайших песчинок оно девять месяцев в году имеет тусклый, голубовато-бежевый цвет. Зато здесь есть «хамсин», раскалённый ветер с песком, который буквально придавливает обжигающим противнем всё живое на земле. Хамсин – от арабского «пятьдесят». В течение 50 дней, хамсин периодически накрывает пустыню с её многочисленными кибуцами, посёлками и городами, скоростными трассами и эстакадами, и бедуинскими поселениями. В такие дни все краски съедаются, становятся тусклыми. Цветной мир превращается в «сепию», как на старой фотографии. Наверное, это влияет и на зрение художника, а доминирующий цвет рождает определённое настроение. По крайней мере, эту серию я решил назвать: Hamsin-Fashion.
 
Виктор Кириллов 231.6304 августа 2023 06:57
@vixtur
Вчера бродил по интернету , смотрел всякие картинки и видосики , случайно наткнулся на ваш "Корабль потерянных людей" , я знаю что это выложили вы , но считать это ВАШИМ полностью не могу , а Алоха совсем не комплексует по этому поводу , даже не сообщает ,совместно с какой нейронкой выдает свои РД.
 
Вячеслав Краснопёров 197.3404 августа 2023 07:41
@krass
Дважды был в Израиле и оба раза попадал на хамсин. В моём случае, видимо, был облегчённый вариант. А картинки очень хорошие.
 
Vladimir (Volf) Kirilin 102.8004 августа 2023 13:31
@volf_kirilin
Дважды был в Израиле и оба раза попадал на хамсин. В моём случае, видимо, был облегчённый вариант. А картинки очень хорошие.
Вячеслав Краснопёров, Хамсин в основном на Юге бывает. До Тель-Авива например почти не достаёт, в Иерусалиме вообще почти нет, т.к. город расположен на нагорье. А в Беэр-Шеве, где я живу, полный трэш! Соседнего дома иногда не видно 😆 Я тут "южанин" (житель южных провинций) 😂 🤣
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
Добавить в галерею
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть