Toxaby (Антон Мотолько)
И снова в Минске
Праздник Loy Krathong на острове Пхукет, на пляже Nai Harn.
01757+2

В Таиланде вечером в воскресенье, 21 ноября прошел один из самых ярких праздников Loy Krathong, который отмечают в 12-ом месяце тайского лунного календаря (обычно выпадает на ноябрь) в полнолуние. В этот день жители благодарили Богиню воды, пуская по воде кораблики из банановых листьев, украшенные цветами и свечами.

По всему Таиланду жители страны отметили праздник Loy Krathong, которому предшествуют ярмарки, а сам праздник сопровождается красивым ритуалом. В день самого праздника люди просят прощения и благодарят Богиню воды. Для этого они запускают по рекам кораблики из банановых листьев, на которых размещены цветы и свечи. Loy в переводе с тайского означает плывущий, а Krathong — чаша цветка.

Сами жители надевают красивые одежды, женщины украшают прически живыми цветами. Традиционно в этот день принятого купаться, так как считается, что таким образом люди смывают с себя грехи, а так же избавляются от неприятностей.





























































Напоминаю, что спонсор моего путешествия по юго-восточной азии - компания www.AviaSales.ru - сайт, который ищет самые дешевые предложения по перелетам по всему миру! И за это не берет с вас никакой комиссии!

Сейчас сижу в кафешке на побережье Ao Nang в ожидании автобуса в Бангкок, чтобы завтра подать документы на визу в Индонезию. По возможности, как будет время - обязательно выложу все остальные фото - просто банально не успеваю все обработать, отобрать да написать текст. Надеюсь моя поездка для многих будет полезна в плане информации по Тайланду и местам где я буду.
Побывал в таких потрясающих местах с Олей и Вовой, и к сожалению сегодня мы расстались, но я верю, что скоро опять встретимся вновь! Спасибо вам за все, ребята!
По возможности пишу в твиттере, поэтому - самые свежие новости там - Мой твиттер, фолловим, читаем ;-)

01757+2

Обсуждение

К данной записи пока нет ни одного сообщения
#UNIPLACE#
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть