ЦИФРОВЫЕ ШАРЖИ И КАРИКАТУРЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
Zavgo Andrew / Blog
24.03.2022 07:41
09770

«Нам песня строить и жить помогает», «Юмор помогает выжить» а «Красота спасёт мир».

Цифровые шаржи и карикатуры знаменитостей, отличия от нарисованных.

Шаржи и карикатуры на российских звезд Киркоров Басков

«Три Короля или Филипп Бедросович меняет профессию».

Если безответственный художник карикатурист, может злонамеренно опорочить светлый образ Ольги Бузовой или Ксении Собчак. Подрисовать лишнее, исказить важные детали и т.п. То цифровой портрет по фотографии, разработанный по новым технологиям, этого не допустит. Всё естественно и натурально как в реальной жизни.

Исторический факт, в маленькой компактной стране королевство Нидерланды, в период 1943-1944 (так называемой «голодной зимы») рождались дети, в последствие, склонные к ожирению. Природой заложено, если будущая мать не доедает, для лучшего выживания, ребёнку создаётся запас жира.

Ксения Собчак шарж

Если ИСТОРИЮ ИСКУССТВ сократить до нескольких строчек:

В античную, достаточно благополучную эпоху, стандарты красоты на фресках, мозаиках, статуях, близки и поняты человеку XX века.

В средневековье, когда от чумы, голода умирали тысячи людей, на картинах тех лет, прекрасная половина человечества BODY-POSITIVITY.

Понятие красоты формируются НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ. В трудное время, мужчина видит в полной женщине больше шансов на выживание и продолжение рода.

Так было до 20 века, включительно. Сегодня, в третьем тысячелетии, «МИР ЛЁГ ПОД ПИАРЩИКОВ И ТОРГАШЕЙ». М. Задорнов.

Шаржи на российских звезд

Социальный Эксперимент. Если по телевизору показывать огурец с надписью «помидор», через два месяца, значительная часть телезрителей в реальной жизни станут называть огурцы помидорами. Если в течение длительного времени внушать, что Бузова и Собчак обаятельны, очаровательны и неотразимы, многие неокрепшие умы, начнут искренне в это верить. Кто это не понимает, тот Лошара, совок и «потный жлоб».

Ольга Бузова шарж

Ольга Бузова: «спасает Мир»

Бузова и Евровидение

В 2020 году собиралась принять участие на музыкальном конкурсе в Нидерландах, где участники выступают вживую, без фонограммы. В последний момент Филипп Киркоров осознал, что европейцы то НЕ В КУРСЕ, что наша Оля умница, красавица с прекрасным голосом. Они несознательные, «Видят то, что видят и слышат то, что слышат».

Бузова и МХАТ

Дебютировала на сцене МХАТ имени Горького, что вызвало волну негодования со стороны актёрского сообщества. Худрука Эдуарда Боякова обвинили «в хайпе и жажде наживы». Позже из-за низких продаж билетов, спектакли с её участием были отменены.

Никита Михалков о появлении Бузовой во МХАТ: «Может, сначала взять кем-то попроще? Нянечкой или билетершей».

СОЦИАЛЬНЫЙ АНЕКДОТ. Худрук Эдуард Бояков ложится в дорогую пластическую клинику. Перед операцией вкололи наркоз, сделали клизму и в последний момент узнаёт, что операцию будут проводить Волочкова и Джигурда. Главврач тоже любит хайпануть и попариться. Lol

Бузовы ВЕЗДЕ

С экранов телевизоров, в рекламе, новостях, ток-шоу, интернете, на билбордах, в метро - везде Оленьки и Ксюшеньки. НИКУДА ОТ НИХ НЕ СПРЯТАТЬСЯ простому россиянину.

Моргенштерн карикатура

Mоргенштерн кадиллак.

Очередная злая статейка, где очень дружеские шаржи на российских звёзд чередуются с карикатурами? Повезло двум посредственностям взлететь по социальной лестнице. ВСЕ ЗАВИДУЮТ! В данном контексте «Бузова и Собчак» СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ нашей «гламурной тусовки». И не такие уж они страшненькие, на фоне нового зарождающиеся поколения «Моргенштернов». Самое ужасное, в России огромное количество умной, красивой, талантливой, одарённой молодёжи у которой нет ни единого шанса пробиться наверх. ТАМ ВСЁ ЗАНЯТО И ПОДЕЛЕННО, чужих не пускают.

Звёзды шоу-бизнеса, Короли эстрады, Светские львицы в народных преданиях, литературе, синематографе

Сказка Ганса Христиана Андерсена "Голый король" (Новое платье короля) 1837.

Теодор Амадей Гофман, «Крошка Цахес, по прозванию Циннобер» 1819. Повесть гротеск об уродливом карлике, при рождении благословленный феей. Люди видели в нём высокого, статного красавца. Его каракули считали гениальными стихами, рисунки на заборе произведениями искусств. Глупый карлик получал должности, титулы, награды. (Никого не напоминает?). И только несколько человек могли видеть его истинную сущность.

Фильм «Человек с бульвара Капуцинов» 1987. Mr. First (Первый) несёт людям добро и культуру. Далее появляются торгаши и пиарщики в лице Mr. Second (Второй). Власть денег и полная деградация.

Шаржи на российских звезд

Шаржи на российских звезд Звонок 4. «Мы идём к Вам»

Актёр Дмитрий Певцов о российском телевидении: "Ни добра, ни любви, ни радости, ни надежды, ни полезной информации. Ничего, кроме дебилизации мозгов и разрушения Богом данной человеческой души". 2021.

Шаржи на российских звезд Андрей Малахов

Андрей Малахов: «Пусть говорят».

Карикатуры, звёзды Шоу бизнеса и Политика

Юмор, сатира, карикатуры, российские артисты и ПОЛИТИКА. Между этими темами может быть что-то общее? До недавнего времени можно было уверенно сказать - НЕТ!

Так совпало, когда статья была почти готова, текст отредактирован Маргаритой Симоньян и утверждён Дмитрием Песковым, начались известные события на Украине 2022.

карикатуры знаменитостей Иван Ургант

Иван Ургант и «Соловьиный помёт». Дружеский шарж.

«Меня терзают смутные сомнения»: большинство вышеперечисленных знаменитостей, Урганты, Собчаки, Зверевы, Моргенштерны и прочие ***, честные и неподкупные, как ПО КОМАНДЕ, встали на защиту Украины. Любой нормальный человек против войны, что же здесь плохого? Простой детский вопрос: а где же они были 8 лет?

Март 1945г. Красная Армия на подступах к Берлину. И тут Клавдия Шульженко, Любовь Орлова, Леонид Утёсов, Руслановна с криками «Прекратите убивать! Нет войне! Сядьте за стол переговоров». Не можете такого представить? Значит Вы «Совок и Путинский раб».

Психология Бушмена: я украл корову - хорошо, у меня украли корову - плохо.

  • Пятнадцать тысяч женщин и детей погибло на Донбассе, не видим. Уничтожают военную инфраструктуру на Украине – Ужас!
  • Закрыли RT, радио Спутник – О'кей. Отключили «Эхо Москвы», Facebook, Instagram. Где же они поститься будут?
  • Лучший журналист Джулиан Ассанж (не путать с Джигурдой) томится в тюрьме - не знают. Иностранный Агент, по совместительству уголовник Лёшка Навальный в колонии. Такая вонь, дышать трудно.

МОЖЕТ БЫТЬ ОНИ НЕ РОССИЯНЕ, а бушмены какие-то?

Как сказал Михаил Задорнов: «Люди без Родины, там, где прибыль, там и Родина».

Джигурда карикатура

Джигурда Потерянное звено.

Цифровые шаржи на Путина, Порошенко, Зеленского

Хотелось бы обойтись без политики и политиков, но куда же, без них в наше время. Как сказал Петро Порошенко, на секретном заседании СНБО: «РАЗ ПОШЛА ТАКАЯ ПЬЯНКА, РЕЖЬ ПОСЛЕДНИЙ ОГУРЕЦ».

Петро Порошенко карикатура

Михаил Саакашвили карикатура

«Ешь апельсины и галстуки жуй. День твой последний приходит буржуй».

(Последние дружеский шарж Михаила Саакашвили на свободе).

Ирина Фарион карикатура

Ирина Фарион дружеский шарж.

Зеленский карикатура

«Я НЕ ЛОХ» Зеленский карикатура (фрагмент) 2019

Юлия Тимошенко карикатура

«Газовая принцесса Юлия». (Женщина с косой и серпом).

Эммануэль Макарон карикатура

«Эммануэль Макарон ведущий народ 2024». Репродукция картины французского художника Эжена Делакруа «Свобода, ведущая народ на баррикады 1830».

Путин карикатура

«Сила V Правде».

«Ребята давайте жить дружно». Владимир Владимирович Путин шарж (официальная карикатура) 2023.

Как всегда, фотоматериалы для данной статьи переданы Петровым, полученные от Баширова, слитые за вознаграждение Максимом Галкиным.

Дружеские шаржи и злобные карикатуры. Andrew ZaVgo 2024 V-Studio St. Petersburg.

Blog / Zavgo Andrew
24.03.2022 07:41
09770

Обсуждение

К данной записи пока нет ни одного сообщения
#UNIPLACE#
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть