Анна Горцева
Лучший фотоаппарат для новичков
Анна Горцева / Blog
17.06.2020 12:15
01460

Благодаря обзору прочитанному еще год назад, наконец-то стала счастливой обладательницей Sony RX100. О чем с радостью поведаю дальше, и покажу как у человека, далекого от фотографии получается так хорошо фотографировать на эту мегакрутецкую камеру.

Давно мечтала о хорошей камере, чтобы качество снимков было как у зеркалки, но чтобы с ней было легко и просто обращаться и таскать с собой абсолютно везде. Многие кого знаю, просто советовали купить зеркалку начального уровня от Nikon или Canon. Но после пары дней тестирования, ездили с подругой на море, отказалась от этой идеи, так как поняла, что мне маленькой и миниатюрной барышне совсем будет неловко таскать с собой такие "кирпичи".

В интернетах случайно нашла, что Sony RX100 - это лучшее, что можно купить для таких новичков как я, и любителей не сидеть дома. В общем полазив по форума и помучив людей, еще раз убедилась что Сонька - наше все. Ну и решила сделать себе подарок под Новый год. Но, как-то все закрутилось, завертелось и пришел коронавирус и карантин. Ну что-же, как говорится, все что не делается, все к лучшему. Решила все-таки не брать с рук, а взять новую и отложить как раз на камеру за карантин.

В общем, неделю назад приехало мое чудо. Радости было, как говорится полные штаны. Наделала кучу фоток, и приехавши с дачи, просто охала и ахала насколько все клево вышло, когда загружалось в ноут. Пробую загружать сюда в фотоальбом, но зараза ничего не выходит... Беда.. Сейчас попробую залить на Flickr. В общем выложу то, как у меня, обезьяны с гранатой, так все клево получилось нафоткать.

Blog / Анна Горцева
17.06.2020 12:15
01460

Обсуждение

К данной записи пока нет ни одного сообщения
#UNIPLACE#
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть