Новости из мира цифровой зеркальной фототехники
Romanenko Dmitri / Blog
16.01.2010 09:45
16634+2

Все новое, что будет происходить в мире фототехники, будет находить отражение в моем дневнике.



Сегодня речь пойдет о новой зеркальной фотокамере серии альфа - Sony A450.
Вот ее основные характеристики:
-  14.2 эффективных МП: Матрица Exmor™ CMOS с высоким разрешением обеспечивает детальное изображение и поразительную чувствительность. 
-  Оптический видоискатель с полем зрения 95%: яркий видоискатель с широкой зоной покрытия обеспечивает удобную компоновку кадра. -  Проверка ручной фокусировки в режиме Live View: предварительный просмотр при четком и ярком отображении фотографий в полном разрешении на ЖК-экране для точного подтверждения фокусировки и композиции. 
-  Высокоскоростная серийная съемка: серийная съемка со скоростью до 5 кадров/с (или 7 кадров/с в режиме приоритета скорости затвора) для съемки быстро движущихся объектов. -  ЖК-экран диагональю 6,9 см (2.7"): ЖК-экран Clear Photo с интуитивным графическим дисплеем и автоматической настройкой яркости.
-  Быстрая автофокусировка: 9-точечная крестообразная автоматическая фокусировка с функцией EyeStart для быстрой и точной фокусировки. -  SteadyShot INSIDE: оптическая стабилизация позволяет вести съемку с выдержкой на 2,5-4 шага выше, работает со сменными объективами от Sony или Konica Minolta с байонетом типа А. 
-  Автоматический режим HDR Auto: автоматическое объединение двух последовательных кадров для создания одного снимка с широким динамическим диапазоном с проработанными светами и тенями. -  Чувствительность до ISO 12800: высокий уровень максимальной чувствительности с функцией уменьшения шума для создания естественных снимков даже при условиях недостаточной освещенности. 
-  Оптимизатор динамического диапазона: анализирует снимки в режиме реального времени, настраивает яркость и контрастность, чтобы экспонировать фотографии в контровом свете более естественно и равномерно. -  Двойная система защиты от пыли: снижает скопление пыли на матрице во время смены объективов. Более подробную информацию можно найти здесь:   http://www.dpreview.com/news/1001/10010506sonyA450.asp

    PS.   Как вы все можете видеть, камера наверняка получится интересной и найдет своих поклонников (обещанная цена - до 1000$), однако она очень похожа на Sony A550, и в таком случае не совсем понятно позиционирование Sony A500. Но об этом можно будет говорить, когда новая камера поступит в продажу, тогда же ее можно будет сравнить и с аналогичными с зеркалками в модельных рядах Canon, Nikon и Pentax.

Blog / Romanenko Dmitri
16.01.2010 09:45
16634+2

Обсуждение

 
Master
PRO
0.0017 января 2010 08:23
Master
Оформляйте красиво. Абзацы, отступы, фотографии, жирные заголовки итп... Ведь эти записи будут служить примером для остальных пользователей.  Пиво
#UNIPLACE#
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть