Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Послесловие к "Мастер классу Андрея Чежина в Минске"
Mitrich / Blog
17.12.2013 03:52
01371+10

P.S. Все интересное имеет удивительную способность быстро заканчиваться. Много эпитетов можно написать об организованном Егором Войновым и Юлией Назаровой мастер классе Андрея Чежина.

Вот только некоторые, которые я услышал от участников:- «Взрыв мозга», «Снос крыши», «Кувалда по голове», «Свежий воздух»..

Я смог поприсутствовать лишь короткие мгновения в выходные, но и то заразился хорошим настроением и «кувалда по голове» пусть по касательной, задела и моё психическое здоровье . Небольшой фотоотчет ниже с моего присутствия на мастер классе.

"Дарк руум"

первая проявка

3

2

The END

P.S.S. лучше и не напишу : "Руки пахнут фиксажем, во всей квартире выключен свет и слышно только жужжание сканера...

Вчера закончился удивительный мастер-класс Андрея Чежина. 4 дня нон-стоп. Лекция-практика-снова лекция-и опять практика-... Естественно, с небольшими перерывами на сон и еду :-) Огромное количество новой информации, впечатлений, смешных историй, странных картинок и неизвестных процессов... Вокруг - люди с фотоаппаратами, постоянно нажимающие на кнопку, спрашивающие что-то и снова нажимающие на кнопку... Потом видны только силуэты в темной комнате, склонившиеся над множеством ванночек со всякими проявителями-отбеливателями-фиксажами... И вот оно - чудо... Сперва на бумаге проявляется негативное изображение, потом оно куда-то вовсе исчезает и снова появляется, но уже в позитиве... Описать словами то, что происходило эти 4 дня очень сложно...

Просто хочу сказать "спасибо" Андрею за то, что приехал и показал нам фотографию с совершенно иной стороны.А еще "спасибо" - всем тем, кто был рядом в эти дни. Тем, кто снимал, кто задавал вопросы, кто активно участвовал в МК, кто покупал привезенные Андреем альбомы, кто помогал с едой и подарками и мыл кружки......"

http://julietta-sch.livejournal.com/2071.html

Blog / Mitrich
17.12.2013 03:52
01371+10

Обсуждение

К данной записи пока нет ни одного сообщения
#UNIPLACE#
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть