Закатное...

Закатное... / Снято с рук, конечно... 
В этот день стояла дымка, только к вечеру небо прояснилось. И вдруг вспыхнули эти лучи... Были считанные минуты, и вскоре небо размылось, снова стало невнятным...
Снято с рук, конечно...
В этот день стояла дымка, только к вечеру небо прояснилось. И вдруг вспыхнули эти лучи... Были считанные минуты, и вскоре небо размылось, снова стало невнятным...
1989... 44...

12След.Конец

 
Анна Нестерова 52.2412 октября 2011 09:28
@babuchka
Лучи,как веер...очень красиво!
 
Sidnin 13.7012 октября 2011 09:33
Учитесь во всём видеть чудо!!!
красиво!!! Супер
 
Aira 80.5012 октября 2011 09:37
@aira
нравится
 
IvMari 33.2712 октября 2011 09:42
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
Волшебный момент! Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5412 октября 2011 10:11
@daiwer
Да, лучи - супер!
 
Nalsur 44.7212 октября 2011 10:17
@nalsur
красиво! Улыбка
 
Alex Svirkin 75.0312 октября 2011 10:26
@anduin
Прекрасный момент!
 
Андрей Кикель 46.7812 октября 2011 10:47
@typhoon
 Супер
 
Imagine 36.3212 октября 2011 11:30
@graphics
Очень!!! Всё сложилось! Супер
 
Korol 66.4112 октября 2011 13:32
@tatarada
Дыхание заката на крыльях дымчатых принёс... Супер  Супер  Супер
 
Олег Кухаренко 68.0712 октября 2011 14:03
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
Alexsandr V 329.1412 октября 2011 14:04
@alexsand
Замечательная работа, понравилась.
 
Валерий Бараш 291.4912 октября 2011 14:30
@valbar
Роскошная работа!!
 
Ольга - olla 86.2512 октября 2011 15:48
@olga63
lo_ol, Виктор Стрибук (Strybuk), Александр Шиляев, Владимир Прынков, Анахарсис, Andrei H, Олег Кухаренко, Sidnin, Alex Svirkin, Валерий Бараш, Анна Нестерова, Korol, KAP, Aira, Nalsur, Alexsandr V, Ziba, Imagine, IvMari, Коваленков, Fata, Elenka-ART
СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ К СНИМКУ!!!! Улыбка  Любовь  Любовь  Любовь
 
Ольга - olla 86.2512 октября 2011 15:49
@olga63
Дыхание заката на крыльях дымчатых принёс...
Korol, Прекрасно написали... Улыбка Спасибо!
 
Николай Ковалевич 97.7712 октября 2011 15:49
@kovalevich
Здорово!!! Супер  Супер  Супер
 
Mitrich 103.4112 октября 2011 17:26
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
небо вообще красиво получилось
 
Ольга - olla 86.2512 октября 2011 17:40
@olga63
Rjd1512, Mitrich,
Спасибо! Улыбка
 
Туманова Ирина 105.6012 октября 2011 17:44
Во всём люблю естественность...
Волшебный небесный веер! Красивая работа!
 
Ольга - olla 86.2512 октября 2011 17:54
@olga63
Туманова Ирина, Спасибо, Ирина! Улыбка Правда на веер похоже получилось... Улыбка
 
No photos
ffть 0.0012 октября 2011 18:32
@zx
Впечатляет!Красиво! Супер
 
Ольга - olla 86.2512 октября 2011 18:41
@olga63
Zevs, Благодарю!
 
Леонид Левонович 86.0012 октября 2011 19:27
@levonovich
Чудесное небо, великолепные лучи солнца через облака!!!  Супер  Супер  Супер
 
Teresa 133.9012 октября 2011 22:11
всем привет!
очень красивые лучи! Супер
 
Владимир Леньков 126.5412 октября 2011 23:31
@vo_va
красиво!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть