...blue forest...

...blue forest... / прил.
    * грустный, печальный; унылый, испуганный; подавленный.
прил.
* грустный, печальный; унылый, испуганный; подавленный.
4705... 52...

 

 
Скоров Сергей 524.3518 января 2011 02:43
....
хорошая работа!!! Супер
 
Бурлов Андрей 66.5718 января 2011 05:03
@j321
Понравилось!!!
 
Сергей Тигарев 414.4718 января 2011 08:01
фото - это отдушина в моей жизни
мрачненько получилось
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4218 января 2011 09:49
Ehf!
Хорошая
 
Lussiya
PRO
528.7918 января 2011 12:42
@lussiya
хорошо!! Подмигивание  Улыбка
 
Irinny 230.3018 января 2011 12:44
@irinny
отлично! птичка здорово вписалась
 
Katarina.Lev 34.6218 января 2011 13:17
@lenlen
с настроением работа!
 
Дмитрий_61 693.0418 января 2011 19:08
@boroda
Irinny,
отлично! птичка здорово вписалась
....и придала значимость сюжету.
 
Endy 35.2718 января 2011 20:09
@israel
К перечисленному в комент я бы еще добавил-настораживающий и загадочный
 
Алексеевич
PRO
439.7018 января 2011 22:11
????-их больше!
Заставка к мультику или сказке!Хорошо!
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9619 января 2011 14:46
@dmitry-iv
спасибо всем за внимание к работе. Улыбка
 
Владимир Клинтон 218.3425 января 2011 01:44
@vv
не.....интересно....не стандартно
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9625 января 2011 01:55
@dmitry-iv
Владимир К., в смысле?:)
 
Tamara Patrejeva 164.5405 февраля 2011 16:15
@tomke
Ворона умница вовремя уселась в нужном месте.
 
ALS 31.2106 февраля 2011 20:11
@als_chh
нравиться Супер
 
Raphael 45.8606 февраля 2011 20:34
@fotografo
Очень хорошо! Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6119 февраля 2011 01:24
@lo_ol
Понравилась картина! С настроением погода! Супер
 
Ярослав Кочуров 7.0925 февраля 2011 11:31
@envy
Очень нравится!
 
Max Anin 333.4628 февраля 2011 01:44
@maxanin
о чет как то пропустил Улыбка тональная перспектива Супер
 
Liliya Rodionova 281.1807 марта 2011 13:39
@lilliya
потрясающе..... таинственно так....
 
Виктор Седнев 43.6003 апреля 2011 03:37
фотография - дело тёмное ...
всё правильно сделал! Фото
 
Olegfisherman 42.2321 декабря 2011 16:18
@olegfisherman
класс Супер
 
Opla 15.2902 апреля 2012 14:14
Дети-это цветы жизни, однако, не давайте им распускаться
Темный пасмурный лес и спасибо вороне
Автор
photoclub.by


canon 400d, Adobe Photoshop
18.01.2011 02:12
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/6 sec, F/5.6, 85mm, ISO 400, 25.12.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть