Вместе с другом

Вместе с другом / Вид в направлении на Свидовецкий хребет из высоких окрестностей села Лопушанка (Карпаты). Май 2017 г
Вид в направлении на Свидовецкий хребет из высоких окрестностей села Лопушанка (Карпаты). Май 2017 г
681... 105...

 

 
Alex-55-boy 1406.3822 мая 2021 00:47
Каждый по своему индивидуален!
Картина супер, а с другом еще и веселее осматривать окрестности!
 
Анна Ц 171.2422 мая 2021 02:01
@anntsvet
Хорошее фото, и лавочка и друг - все располагает к идиллии..)
Немного небо перетемнили сверху, нмв..

зы. и, верните аватарку на место, зачем как на пашпорт?))  Неуверенность
 
Николай Кондаков 523.1222 мая 2021 06:45
@1qeai
Очень красивый вид открывается !!!
 
Марат Макс 425.2822 мая 2021 07:52
@maratmaks
Красивая картина!
 
Олег Селезнёв 1088.6922 мая 2021 08:16
Учитесь у всех, не подражайте никому.
Замечательный вид! ..по новой аваторке даже не узнал сразу .😃 .
 
Виктор Мороз 1204.0422 мая 2021 10:37
@ivanovihs
Отлично!
 
Olga Novikova 264.4022 мая 2021 13:08
@oli4ka52
отлично
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1222 мая 2021 20:39
@4wfbm
Картина супер, а с другом еще и веселее осматривать окрестности!
Alex_1955_boy,

Хорошее фото, и лавочка и друг - все располагает к идиллии..)
Немного небо перетемнили сверху, нмв..

зы. и, верните аватарку на место, зачем как на пашпорт?))
Анна Ц,

Очень красивый вид открывается !!!
Николай Кондаков,

Красивая картина!
Марат Макс,

Отлично!
Виктор Мороз,

отлично
Olga Novikova,

Замечательный вид! ..по новой аваторке даже не узнал сразу . .
Олег Селезнёв,

Благодарен всем коллегам за внимание и добрые отзывы Улыбка
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1222 мая 2021 21:28
@4wfbm
Хорошее фото, и лавочка и друг - все располагает к идиллии..)
Немного небо перетемнили сверху, нмв..

зы. и, верните аватарку на место, зачем как на пашпорт?))
Анна Ц, По поводу неба - согласен. По поводу аватарки как на "пашпорт" убрал Улыбка Сменил на новую лета 2020 г
 
Женя Рыжов 1171.0123 мая 2021 01:35
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Замечательная фотография! Рекомендую!
 
Хафиз Самигулов 84.2623 мая 2021 11:50
@hafiz_s
Прекрасная картина!!!
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1223 мая 2021 22:23
@4wfbm
Замечательная фотография! Рекомендую!
Женя Рыжов,

Прекрасная картина!!!
Хафиз Самигулов,

Спасибо на добром слове Улыбка
 
@rk@dii 47 445.9524 мая 2021 08:31
@albums138071545
Фото хорошее! А по поводу аватарки,всё уходит...жаль конечно.
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1224 мая 2021 23:17
@4wfbm
Фото хорошее! А по поводу аватарки,всё уходит...жаль конечно.
@rk@dii 21, Спасибо Улыбка Жизнь продолжается....
 
@rk@dii 47 445.9525 мая 2021 00:09
@albums138071545
@rk@dii 21, Спасибо Жизнь продолжается....
Вячеслав Ягодзинский, Безусловно!!!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть