утро

утро / еще осень
еще осень
3370... 76...
Как описать рассвет в стихах?..
271.57
13219
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
23

12След.Конец

 
Vic
PRO
212.5717 января 2009 14:00
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Перешарп слегка. И флипнуть бы по горизонтали. Вариант кадрирования Вариант кадрирования и вот так.  Знаю, что говорю
 
Яков Трембовольский 559.9017 января 2009 14:18
@trum
Хорошо. В ветвях действительно видна обработка. ))
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5217 января 2009 14:30
Interpriner +37061766648
нра
 
Alex Ugalek
PRO
280.4817 января 2009 15:28
Люблю рыбалку на природе!)))
Вот эта больше всех понравилась...картина....  Супер  Фото 10 рек
 
Andrey VR 83.2817 января 2009 15:32
:)
как акварель  Супер
 
Baranova 57.5017 января 2009 15:33
@baranava
фотография после обработки действительно понравится не всем....такой эффект на любителя...к примеру, на меня  Подмигивание
 
Bad boy slim 82.1717 января 2009 16:05
коцiк
Или сверху или знизу хочется верхушек:)
 
Max Anin 333.4617 января 2009 16:28
@maxanin
красивенько-мне нравиться
 
Александр Толяронок 79.5917 января 2009 16:52
photomaster
нежно!  Супер
 
Vitaliy Zheldak 36.0417 января 2009 16:52
@vetal
большое спасибо ребята.  Улыбка
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0517 января 2009 16:56
helloween
обработка нра, имхо камеру выше поднял бы при съемке
 
Леонид Левонович 86.0017 января 2009 17:18
@levonovich
 Улыбка
 
Romanenko Dmitri 185.3217 января 2009 19:14
@rdm
Картинно
 
Alex Ugalek
PRO
280.4817 января 2009 19:27
Люблю рыбалку на природе!)))
Вопрос об исполнении - что за обработка?????
 
Vitaliy Zheldak 36.0417 января 2009 19:58
@vetal
ACD See 8.0 и какая то програмулина псевдо ХДР )))) Alex_Ugalek,
 
Cергей Иванов 102.5117 января 2009 22:51
@s-ivanov
нравится!  Супер
 
Qwerty 62.4918 января 2009 00:01
сладостей не ждите
очень!очень!  Подмигивание
 
Boris Zhukov 251.9218 января 2009 03:20
@zhukov
Хорошо. Мягкий свет, общий цветовой фон
 
Bosak 326.9418 января 2009 13:01
@bosak
Интересная обработка! Как, если не секрет?
 
Vitaliy Zheldak 36.0418 января 2009 13:24
@vetal
сначала псевдо хдр,а потом по всем статьям в "эйсидиси"(резкость размывка))только никому не рассказывайте  Подмигивание Bosak,
 
Scherban Constantine 13.5524 января 2009 19:35
Залишим по собi тiнi ми в камiннi мокрiм
черезчур много воды на переднем плане, имхо, поднять бы камеру.
а так оч красиво
 
Rakovich Vitaly 325.8604 февраля 2009 14:36
Чёй-то я нажал не то...
по мне - так верхушек не хватает
 
Aquapage 21.7612 февраля 2009 03:07
@aquapage
работа понравилась
 
Alena Kazlouskaya 31.6416 февраля 2009 00:08
@kapriz
И мне вершков хочется, а так - обалденно! Красота и волшебство!  Супер
 
Vitaliy Zheldak 36.0416 февраля 2009 21:54
@vetal
Елена Казловская, спасибо))
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть