Ждём майского тепла и зелени

Ждём майского тепла и зелени / Ждём майского тепла и зелени
Ждём майского тепла и зелени
513... 96...
Уединение...
357.84
32639
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
73

 

 
Yuriy Kovalev 402.1226 апреля 2021 11:03
@yuriy-kovalev
Отлично!
 
Alex-55-boy 1406.6726 апреля 2021 11:22
Каждый по своему индивидуален!
Yuriy Kovalev, Юрий, большое спасибо!
 
Alex M. 751.9226 апреля 2021 12:38
@alex-m
Красиво,тёзка! Отличный снимок!
 
Alex-55-boy 1406.6726 апреля 2021 13:15
Каждый по своему индивидуален!
Alex M., Спасибо, Алекс!
 
Andreanto 585.1926 апреля 2021 13:21
@andreanto
Думаю, весна всё же будет Знаю, что говорю
 
Alex-55-boy 1406.6726 апреля 2021 15:37
Каждый по своему индивидуален!
Andreanto, Да, вот ждём и всё никак не наладится!
 
Елена Брежицкая 209.2126 апреля 2021 17:45
@avesta
Замечательно!
 
Alex-55-boy 1406.6726 апреля 2021 18:52
Каждый по своему индивидуален!
Елена Брежицкая, Благодарю!
 
Vechnyi Strannik 94.5026 апреля 2021 21:48
@vechnyi
Прекрасная весенняя работа!
 
Alex-55-boy 1406.6726 апреля 2021 23:55
Каждый по своему индивидуален!
Vechnyi Strannik, Рад, спасибо!
 
Виктор Мороз 1204.0427 апреля 2021 16:06
@ivanovihs
Отлично!
 
Alex-55-boy 1406.6727 апреля 2021 17:18
Каждый по своему индивидуален!
Виктор Мороз, Благодарю!
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1227 апреля 2021 19:12
@4wfbm
Ждем вместе Улыбка Нравится фото!
 
Alex-55-boy 1406.6727 апреля 2021 21:32
Каждый по своему индивидуален!
Вячеслав Ягодзинский, Спасибо! Холода не отступают, третий день сыпет снег, снежная крупа, град, дождь!
 
Alex M. 751.9228 апреля 2021 11:31
@alex-m
Да,тёзка,весной погода очень переменчива,особенно с годами..Замечательно!
 
Alex-55-boy 1406.6728 апреля 2021 12:53
Каждый по своему индивидуален!
Alex M., Ждем потепления на майские праздники!
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1230 апреля 2021 21:48
@4wfbm
Вячеслав Ягодзинский, Спасибо! Холода не отступают, третий день сыпет снег, снежная крупа, град, дождь!
Alex_1955_boy, А у нас сегодня 21 град, солнечно. Желаю такого же тепла Улыбка
Автор
photoclub.by


Alex-55-boy 1406.67
Каждый по своему индивидуален!
-
26.04.2021 07:21
SONY, DSC-HX300, 1/1250 sec, F/3.2, 4mm, ISO 80, 18.05.2019
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть