Ковид ему не страшен

Ковид ему не страшен / Нью-Йорк
Нью-Йорк
424... 21...
***
35.18
1988
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
7

 

 
Andreanto 585.1915 декабря 2020 17:24
@andreanto
Все хорошо, но есть в такой штуке не удобно. Улыбка  Знаю, что говорю  Улыбка
 
Антон Петров 310.7115 декабря 2020 17:28
@veprev
Все хорошо, но есть в такой штуке не удобно.
Andreanto, а также неудобно спать, мыться в душе и снимать головной убор
 
Троицкий Андрей 522.8315 декабря 2020 17:35
@oooo
Мне кажется этот джентльмен взорвет сеть! Привет Лунатикам!
 
Марат Макс 425.2815 декабря 2020 19:51
@maratmaks
Здорово! Настоящий космонавт! )))
 
Dr Mare 18.2415 декабря 2020 23:04
@mare
Если есть вентиляция, а иначе всё запотевало бы, то и ковид может просочиться. А так прикольно, автору респект. Одна прогулка в таком шлеме - 20% работ в Instagram за день.
 
Виктор Кириллов 265.8415 декабря 2020 23:36
@vixtur
Сообщение было удалено администрацией Почему?
 
Антон Петров 310.7116 декабря 2020 02:44
@veprev
Если есть вентиляция, а иначе всё запотевало бы, то и ковид может просочиться. А так прикольно, автору респект. Одна прогулка в таком шлеме - 20% работ в Instagram за день.
Dr Mare, Если серьёзно, то это для врачей, работающих в красной зоне. Но ходить в ней по Вашингтон сквер в Манхэттене - это уже смешно немного.
 
Виктор Мороз 1204.0417 декабря 2020 07:52
@ivanovihs
Нравится!
 
Chumankina Tatiana 439.6917 декабря 2020 16:08
@chumankina
Действительно похож на космонавта!
 
Антон Петров 310.7117 декабря 2020 17:53
@veprev
Действительно похож на космонавта!
Chumankina Tatiana, Хорошо, что не на ОМОНовца
 
Женя Рыжов 1171.1917 декабря 2020 23:38
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Хорошая фотография! Рекомендую!
 
Tatyana Kulchitskaya 127.9619 декабря 2020 14:01
@tatyana_kulch
Похоже, космос стал ещё ближе!!!-Встречаем с мылом,в масках,перчатках и, непременно!!!- быстренько дезинфицируем! Отличный снимок!!!
 
Сергей Кочнев 224.7325 декабря 2020 05:17
@242
Так будут скоро все ходить..как не печально !
 
Антон Петров 310.7125 декабря 2020 05:58
@veprev
Так будут скоро все ходить..как не печально !
Сергей Кочнев, И спать в скафандрах будем. И антитела не помогут
Автор
photoclub.by


Антон Петров 310.71
@veprev
-
15.12.2020 17:16
Canon EOS RP, 1/320 sec, F/5.6, 81mm, ISO 1000, 13.12.2020, Lens: EF-S18-135mm f/3.5-5.6 IS USM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть