No communication line

No communication line / Эту сценку мне довелось снять на улицах Тель Авива: старичку-инвалиду захотелось погреться в одиночестве на солнышке и он отослал сиделку на скамейку, метров в 10 от него.... только тень от столба связывала их...
Эту сценку мне довелось снять на улицах Тель Авива: старичку-инвалиду захотелось погреться в одиночестве на солнышке и он отослал сиделку на скамейку, метров в 10 от него.... только тень от столба связывала их...
493... 55...
***
45.14
4617
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
4

 

 
Александр Судденков 177.4828 ноября 2020 13:27
В жизни всегда есть место
Наверняка ему есть что вспомнить и над чем поразмышлять...
 
Boris Gurevich 716.3228 ноября 2020 13:29
@bobus
Наверняка ему есть что вспомнить и над чем поразмышлять...
Александр Судденков, Наверное, а может просто надоела назойливая сиделка...))
 
Yuriy Kovalev 402.1228 ноября 2020 13:45
@yuriy-kovalev
Дай БОГ здоровья всем!!!!
 
Евгений Гайдук (Flyvin) 229.9128 ноября 2020 16:21
@flyvin
Сильно+
 
Boris Gurevich 716.3228 ноября 2020 18:51
@bobus
Сильно+
Евгений Гайдук (Flyvin), Бывает...
 
Boris Gurevich 716.3228 ноября 2020 18:53
@bobus
Дай БОГ здоровья всем!!!!
Yuriy Kovalev, Все согласны..
 
Валерий Яблоков 43.1928 ноября 2020 21:50
@valeryyablokov
Выразительно!!!!
 
Boris Gurevich 716.3228 ноября 2020 22:03
@bobus
Выразительно!!!!
Валерий Яблоков, Такой тип попался...
 
Николай Семёнов 365.8628 ноября 2020 22:16
@nikolay828
вероятно, сиделка отбрасывала ну просто гигантскую тень
 
Валерий Яблоков 43.1928 ноября 2020 23:17
@valeryyablokov
Валерий Яблоков, Такой тип попался...
Boris Gurevich, и свет
 
Boris Gurevich 716.3228 ноября 2020 23:19
@bobus
Boris Gurevich, и свет
Валерий Яблоков, Вот со светом в нашем клочке земли проблем нет))))
 
Boris Gurevich 716.3228 ноября 2020 23:20
@bobus
вероятно, сиделка отбрасывала ну просто гигантскую тень
Николай Семёнов, Хорошая сиделка все делает качественно..)))
 
Антон Петров 310.7129 ноября 2020 01:53
@veprev
О фото говорить не буду - всё понятно ! Скажу о другом: в Израиле и США не дают умереть. Вот проблема...
 
Boris Gurevich 716.3229 ноября 2020 02:07
@bobus
О фото говорить не буду - всё понятно ! Скажу о другом: в Израиле и США не дают умереть. Вот проблема...
Юрий Эбер, Все дело в определении понятия старости... я знаю не одиночные случаи, когда в 85 лет люди успешно работают и создают, и не потому что им надо..... а в 95 еще в ясном уме.....,а есть 70-летние, обрещенные на существование и только.... сложные решения...
 
Антон Петров 310.7129 ноября 2020 03:47
@veprev
Юрий Эбер, Все дело в определении понятия старости... я знаю не одиночные случаи, когда в 85 лет люди успешно работают и создают, и не потому что им надо..... а в 95 еще в ясном уме.....,а есть 70-летние, обрещенные на существование и только.... сложные решения...
Boris Gurevich, Согласен. Но когда 90-летний Нобелевский лауреат начинает публично заниматься онанизмом, сидя на вилчере и в присутственном собрании.... мои руки невольно ищут молоток.
 
Boris Gurevich 716.3229 ноября 2020 11:28
@bobus
Boris Gurevich, Согласен. Но когда 90-летний Нобелевский лауреат начинает публично заниматься онанизмом, сидя на вилчере и в присутственном собрании.... мои руки невольно ищут молоток.
Юрий Эбер, Он просто демонстрирует невероютные успехи медицины и потенцию в преклонном возрасте..... зачем ему молоток?
 
Антон Петров 310.7129 ноября 2020 17:17
@veprev
Вы оптимист, Борис!
 
Boris Gurevich 716.3229 ноября 2020 17:32
@bobus
Вы оптимист, Борис!
Юрий Эбер, Да, Юра, и не считаю это своим худшим качеством..)))
 
Виктор Кириллов 265.8429 ноября 2020 17:40
@vixtur
Юрий Эбер, Да, Юра, и не считаю это своим худшим качеством..)))
Boris Gurevich, Оптимист — это хорошо инструктированный пессимист (с)
 
Boris Gurevich 716.3229 ноября 2020 18:22
@bobus
Boris Gurevich, Оптимист — это хорошо инструктированный пессимист (с)
Виктор Кириллов, Оптимист думает, что мы живем в лучшем из миров, пессимист боится, что это правда (с)
 
Backwoods 375.9729 ноября 2020 18:38
Умеренность во всем, включая умеренность
Виктор Кириллов, Boris Gurevich,

В прикладном варианте к фото - снимают пессимист и оптимист одну и туже сцену:
- оптимист думает - чичас нажму кнопку и у меня будет фотография  Улыбка
- пессимист думает - чичас нажму кнопку и у меня будет фотография  Грустный

Оба нажали кнопку и получили примерно один результат. Оптимист думает - я молодец и хорош собой. Пессимист думает - плохо, надо еще учиться.
В результате пессимист в конце концов выиграет, потому что не доволен результатом никогда.  Знаю, что говорю
 
Boris Gurevich 716.3229 ноября 2020 18:42
@bobus
Виктор Кириллов, Boris Gurevich,

В прикладном варианте к фото - снимают пессимист и оптимист одну и туже сцену:
- оптимист думает - чичас нажму кнопку и у меня будет фотография
- пессимист думает - чичас нажму кнопку и у меня будет фотография

Оба нажали кнопку и получили примерно один результат. Оптимист думает - я молодец и хорош собой. Пессимист думает - плохо, надо еще учиться.
В результате пессимист в конце концов выиграет, потому что не доволен результатом никогда.
Backwoods, Когда нас с вами растили "оптимист" и дурак" были еще разными понятиями...))
 
Shumilov Nikolay 108.5901 декабря 2020 02:17
photo
Виктор Кириллов, Оптимист думает, что мы живем в лучшем из миров, пессимист боится, что это правда (с)
Boris Gurevich, Браво!!!
 
Валерий Бараш 291.4903 декабря 2020 20:26
@valbar
Очень люблю твои уличные портреты,Борис!!!Хотелось бы побольше!!! Улыбка  Пиво  Пиво
Автор
photoclub.by


Boris Gurevich 716.32
@bobus
-
28.11.2020 12:57
Leica Camera AG, LEICA M (Typ 240), 1/250 sec, F/6.8, 35mm, ISO 200, 29.12.2014, Lens: Summilux-M 1:1.4/35 ASPH.
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть