Крымские горы

Крымские горы / Новых покоренных высот в наступающем :)
Новых покоренных высот в наступающем Улыбка
3114... 43...
***
305.66
22308
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
49
Мы здесь с тобою...
258.90
9182
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0515 декабря 2008 02:59
helloween
В ближайжий четверг 18-го декабря открывается моя выставка на ФК Минск, ул Козлова 2.
Приглашаю, заходите. Кто не успеет - в следующий четверг.
 
Mono 96.7815 декабря 2008 10:49
Зритель
Круто! Очень впечатляет!
 
Водяницкий Владимир 75.2715 декабря 2008 10:57
@vodyanickii
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  Улыбка
 
Bad boy slim 82.1715 декабря 2008 11:01
коцiк
Хорошо.
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9415 декабря 2008 11:10
@anri
здорово, Максим!
 
Prohor 118.1315 декабря 2008 12:07
@prohor
В узнаваемом стиле!
Поздравления с выставкой!
 
Внучка 89.2815 декабря 2008 12:11
@vnuchka
Спасибо за пожелание  Улыбка
 
Viktor Balalaikin 145.8915 декабря 2008 12:52
@balalaikin
Достойно!
Поздравляю с персональной выставкой!
В котором часу начало выставки?
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0515 декабря 2008 13:40
helloween
Спасиб заглянувшим!
Viktor Balalaikin, обычно в 18 - 18-30 открывают клуб
 
Boris Zhukov 251.9215 декабря 2008 14:50
@zhukov
Выше облаков. Здорово
 
Bosak 326.9415 декабря 2008 15:36
@bosak
Вах! Голова кружится... Поздравляю с выставкой. Жаль, не смогу приехать - живу в другои городе.
 
Дмитрий Юртаев 2.2915 декабря 2008 15:56
@yurtayev
Высоко забрались. Но это, как вижу, того стоило  Супер
 
Pavel Potashnikov [Strenger] 26.4615 декабря 2008 17:01
фотограф-экстримал
не знаю на сколько хорошая как PF но сама фотка очень красивая, люблю горы
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7015 декабря 2008 17:44
Назад.., в будущее...)
Здорово! кружит голову - как в реале.. разве-что ветер в лицо не дует, а так даже ощущением горного воздуха повеяло  Супер
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5216 декабря 2008 00:38
Interpriner +37061766648
для пф слишком несерьёзно, лаконичности нету
 
Toxaby (Антон Мотолько) 89.7116 декабря 2008 01:51
И снова в Минске
только за комментарий ;) без коммента - фото не пф )))
 
Karlis Keisters 144.4416 декабря 2008 12:19
@karlisk
!!!
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0516 декабря 2008 12:35
helloween
Николай Маминов (Nikolodion), Toxaby (Антон Мотолько), учту, пока в ПФ ниче не понимаю
 
Светлана Плашкова 145.9916 декабря 2008 14:17
:)
для пф может и несерьезно, но такую работу у себя иметь хотелось бы:). Пусть в виде пф
 
Max Anin 333.4617 декабря 2008 16:00
@maxanin
я тоже обязательно зайду!  Супер  Пиво
 
No photos
Seven I 0.0018 декабря 2008 01:31
@seven_i
изумительный вид!
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0518 декабря 2008 03:22
helloween
Светлана Плашкова, можно и 30*45 для хорошего человека распечатать
если что-то реально нарвится, так пишите

maxanin, буду рад видеть
Semerka, пасиб
 
Владимир Злотник 63.0404 января 2009 12:42
@claroscuro
нра
 
Каська 3.2718 марта 2009 16:55
@vjadzmarka
нават дух захоплівае!! быццам ты сам там знаходзісься!! цудоўна!  Супер
Автор
photoclub.by


Pro Account
Canon EOS 40D, CANON EF-S 18-55mm
15.12.2008 02:56
Canon EOS 40D, 1/250 sec, F/9.0, 18mm, ISO 160, 04.05.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть