начало ледостава

начало ледостава / с каждым годом это явление происходит всё с бОльшим опозданием. Это своего рода волшебство, которое надо наблюдать самому...
с каждым годом это явление происходит всё с бОльшим опозданием. Это своего рода волшебство, которое надо наблюдать самому...
17020... 199...

12След.Конец

 
На-та-ли 9.4115 декабря 2008 02:58
@na-ta-li
Сказочно..
 
Пинчук Сергей 64.4215 декабря 2008 02:58
@covox
 Супер
 
Alex Ugalek
PRO
280.4815 декабря 2008 03:03
Люблю рыбалку на природе!)))
Композиция сильная!!!!  Супер Не поделешься чем обрабатывал фотографию?????
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0515 декабря 2008 03:24
helloween
Нра, сегодня с Анри сами пытались снимать ... Улыбка  Фото
 
Den Kuk 48.3315 декабря 2008 03:38
@denis-kukareko
Зiмна.... Свежо и прозрачно:)  Супер
 
Max Anin 333.4615 декабря 2008 09:52
@maxanin
блина - такая чудная погодка была а возможностей выехать нет- работка хорошая!  Супер
 
Serg Dav. 114.8415 декабря 2008 10:35
@sergdav
Здорово.
Хочется забраться на мостик  Улыбка
 
Манус Манум 135.1315 декабря 2008 11:39
когда весна придет не знаю...
Alex_Ugalek, мне кажется - только контраст и чуть насыщенности добавлено
реки кончились, позднее поставлю
 
Prohor 118.1315 декабря 2008 12:14
@prohor
Волшебно!
Верно подмечено Автором фотография сего - дело интимное!
 
Cергей Иванов 102.5115 декабря 2008 13:05
@s-ivanov
Стильная работа!  Супер
 
Viktor Balalaikin 145.8915 декабря 2008 13:06
@balalaikin
Красиво!
Да! Удочки на консервацию, пока достойный моего веса ледостав не образуется!
 
Boris Zhukov 251.9215 декабря 2008 14:22
@zhukov
На-та-ли, Спасибо
Пинчук Сергей,  Фото
Alex_Ugalek, Все стандартно. Из RAW делаю три-четыре файла с разной экспозицией, вручную свожу в шопе, в конце шарплю чуток по рецепту, подробно расписанному на kamakaev.ru. И все Улыбка
Максим Вейзе (Helloween), Спасибо
Денис Кукареко, Снимал уже после захода солнца, чуть руки не отморозил Улыбка
maxanin, когда оттпель начнется (среда-четверг) надо ехать
Serg Dav., Спасибо
Sergei Khariton, Благодарю
Prohor, amatar, Спасибо
Viktor Balalaikin, Кстати, лед был 2 см Улыбка
 
Romanenko Dmitri 185.2915 декабря 2008 15:41
@rdm
 Фото
 
Миш 46.3515 декабря 2008 15:56
@kopychko_mihail
класс)
 
Иоланта Лойко 179.2015 декабря 2008 21:09
ок
Отлично!
 
Boris Zhukov 251.9216 декабря 2008 02:47
@zhukov
Благодарю всех заглянувших за внимание к работе и теплые отзывы
 
Karlis Keisters 144.4416 декабря 2008 12:18
@karlisk
Красиво
 
Светлана Плашкова 145.9916 декабря 2008 14:08
:)
композиция и цвет - Супер
 
Александр Толяронок 79.5916 декабря 2008 20:57
photomaster
очень!
 
Bosak 326.9416 декабря 2008 21:49
@bosak
Очень даже здорово!
 
Леонид Левонович 86.0016 декабря 2008 22:26
@levonovich
Хорошая работа!  Улыбка
 
Glushakov 12.7211 января 2009 21:56
@glushakov
работа великолепна!
 
Dmitry Schekochihin
PRO
72.9503 февраля 2009 21:30
schekochihin.by
Присутствует ощущение присутствия) Супер
 
Struha 8.6421 ноября 2009 02:56
@struha
ваше
 
No photos
Александр Лебедев 0.0008 февраля 2010 22:02
@alexandrlebedev
Всегда нравились мостики в воду...хорошее исполнение.
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть