Похолодало однако....

Похолодало однако.... / юг Казахстана
юг Казахстана
1092... 59...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

 

 
Валерий Бараш 291.4917 января 2020 22:16
@valbar
Студённо..
 
Rotfish 423.3318 января 2020 18:53
@rotfish
Лед не стал?
 
Г. Меремьянин 134.1718 января 2020 19:33
@oven222
Лед не стал?
Rotfish, Стал,только что с Терса- 61 подлещик,толщина льда 20см...
 
Г. Меремьянин 134.1718 января 2020 19:34
@oven222
Студённо..
Валерий Бараш, Спасибо за визит!
 
Rotfish 423.3318 января 2020 23:35
@rotfish
Rotfish, Стал,только что с Терса- 61 подлещик,толщина льда 20см...
Г. Меремьянин, Счастливый!, соскучился по такой рыбалке, только во Флориде, с катера...
 
Женя Рыжов 1171.1921 февраля 2020 10:10
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Прекрасная работа! Продолжаю следить за вашим творчеством и рекомендовать!
 
Г. Меремьянин 134.1721 февраля 2020 13:27
@oven222
Прекрасная работа! Продолжаю следить за вашим творчеством и рекомендовать!
Женя Рыжов, Спасибо дорогой, всегда рад поприветствовать тебя!
 
Tatyana Kulchitskaya 127.9626 января 2021 16:13
@tatyana_kulch
Вот таК!!! На ЮГЕ и похолодало!!! Мы и в Казахстане побывали.В Гурьевской области.Запомнилась рыбалка в р Урал. Рыба плещется в реке через край.Играет над поверхностью.Выскакивает над водой мелочёвка и за ней вслед крупнющая! Кому там блесна металлическая нужна?!Муж не рыбак.Мне и подавно всех жалко! Вдруг какая-то глупая клюнула! Все орут ПОДСЕКАЙ!!! Выбросил на берег! Здоровая! Прыгает высоко!!! Все бегают,ловят! Она-шлёп!шлёп!рывок!-и в воду!!! Хорошо,сторож ухой из вяленой рыбы накормил!!! Единственная увиденная мной натуральная рыбалка!...А бывает иначе?
 
Г. Меремьянин 134.1726 января 2021 16:30
@oven222
Вот таК!!! На ЮГЕ и похолодало!!! Мы и в Казахстане побывали.В Гурьевской области.Запомнилась рыбалка в р Урал. Рыба плещется в реке через край.Играет над поверхностью.Выскакивает над водой мелочёвка и за ней вслед крупнющая! Кому там блесна металлическая нужна?!Муж не рыбак.Мне и подавно всех жалко! Вдруг какая-то глупая клюнула! Все орут ПОДСЕКАЙ!!! Выбросил на берег! Здоровая! Прыгает высоко!!! Все бегают,ловят! Она-шлёп!шлёп!рывок!-и в воду!!! Хорошо,сторож ухой из вяленой рыбы накормил!!! Единственная увиденная мной натуральная рыбалка!...А бывает иначе?
Tatyana Kulchitskaya, Танюш, бывает , иначе бы не было так много рыбаков на земном шарике и рыболовная индустрия так прибыльна не была бы.....Но многие в возрасте едут отдыхать ,пообщаться с природой, вода успокаивает и усиливает мотивацию пожить подольше.....
Автор
photoclub.by


Г. Меремьянин 134.17
@oven222
-
16.01.2020 17:34
NIKON D80, 1/250 sec, F/9.0, 35mm, ISO 100, 18.01.2011, Lens: 28.0-85.0 mm f/3.5-4.5
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть