Четыре человечка

Четыре человечка / Горы, озеро, дом, луга, облака. И четыре идущих человечка. :)
Горы, озеро, дом, луга, облака. И четыре идущих человечка. Улыбка
1942... 29...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

 

 
Max Anin 333.4616 октября 2008 23:05
@maxanin
красотища -огонь-и крыша так прикона по диагональке  Супер
 
Леонид Левонович 86.0016 октября 2008 23:17
@levonovich
Такой простор, что кажется можно захлебнуться воздухом...  Улыбка
 
Max Anin 333.4616 октября 2008 23:22
@maxanin
Леонид Левонович, интересный коментарий-а вот для меня это счас проблема-после того как я сошел с Карпат-у меня на чистом свежем воздухе голова начинает болеть-не прошел аклиматизацию  Я рыдаю
 
Яков Трембовольский 559.6416 октября 2008 23:32
@trum
maxanin,

Леонид Левонович,

с одной стороны, простор, горный воздух, действительно, можно его "пить", а, с другой, высоко, горы, кислорода слегка не хватает, если в гору или на вело:)) Спасибо.
 
Иоланта Лойко 179.2016 октября 2008 23:32
ок
Красиво.
 
Яков Трембовольский 559.6416 октября 2008 23:44
@trum
Ольга Лойко (Jolka),

Спасибо. Если уж вам пейзаж нравится, значит, он хороший.:)
 
Зданевич Артем 59.7116 октября 2008 23:52
@tq
Да очень красиво, пейзаж отменный. И композиция интересная
 
Viktor Balalaikin 145.8917 октября 2008 10:15
@balalaikin
Атмосферища!!!!Приболдел...Отлично!  Супер
 
Светлана Плашкова 145.9917 октября 2008 13:31
:)
представляете, а они там живут!
Отлично!
 
Яков Трембовольский 559.6417 октября 2008 13:41
@trum
а они там живут
Светлана,

вот, мучаются.  Улыбка

Спасиб.:)
 
Яков Трембовольский 559.6417 октября 2008 13:42
@trum
Артем Зданевич(The Quality),

ага, спасибо. И мне нравится композиция.  Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.6417 октября 2008 13:43
@trum
Атмосферища
Viktor Balalaikin,

дышится замечательно, но в наших камышах не хуже.:). Правда, там нет комаров. Не выживают.:). Спасибо.
 
Светлана Плашкова 145.9917 октября 2008 13:49
:)
вот, мучаются. Улыбка
Jak Trum, ага, от красоты:)
 
Яков Трембовольский 559.6417 октября 2008 14:19
@trum
Светлана,

Вообще красота для меня - это что-то живое, скорее асимметричное.:))
 
Яков Трембовольский 559.6419 октября 2008 12:35
@trum
Спасибо всем!  Улыбка
 
Светлана Плашкова 145.9921 октября 2008 13:59
:)
Jak Trum, у меня не получится сформулировать свое определение:). Ес-но, то, на что приятно смотреть ( разные другие, наверное, все же положительные эмоции). Вероятно, это что-то должно как-то выделяться. Возможно, и асимметрией.
Что-то я не могу переключиться от программ на русский язык  Смущенный
 
Яков Трембовольский 559.6423 октября 2008 18:52
@trum
Светлана,

это я подумал про красоту человеческого (женского) лица и вот так сформулировал.:))
 
Светлана Плашкова 145.9927 октября 2008 14:38
:)
Jak Trum, нуу, в таком случае практически весь род людской красив:). вроде как практически не бывает симметричных лиц:)
 
Яков Трембовольский 559.6401 ноября 2008 08:09
@trum
Светлана,

согласен. Улыбка . Поговорили.)
 
Влад Соколовский
PRO
814.3917 октября 2010 20:14
phototravel.pro
очень понравилась работа!
 
Яков Трембовольский 559.6418 октября 2010 09:26
@trum
Влад Соколовский,

спасибо. Эта из тех работ, которая и мне нравится. А это не всегда бывает. ))
Автор
photoclub.by


-
16.10.2008 22:36
NIKON D200, 1/250 sec, F/8.0, 18mm, ISO 100, 15.07.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть