Убежать...от себя

Убежать...от себя / По улочкам Бахчисарая
По улочкам Бахчисарая
1267... 58...
музыка города
14.01
1564
Misha Mcd
Меня понимать необязательно.Обязательно любить и кормить вовремя
Последние работы
Лучшие работы
89.82
374
32
Misha Mcd

12След.Конец

 
Yuriy Kovalev 402.1230 июля 2019 11:34
@yuriy-kovalev
Супер!!!
 
Николай Семёнов 365.8030 июля 2019 15:32
@nikolay828
это не инкубатор случайно?:))
 
Slava35 (Тамара) 1088.3830 июля 2019 15:39
@slava35
Интересно!
 
Olga Dan 365.1530 июля 2019 15:45
@olga-dan_444
это не инкубатор случайно?:))
Николай Семёнов, С фотографической точки зрения,можно сказать,что "инкубатор"-мультиэкспозиция двух практически одинаковых кадров с разницей в пару секунд...)
 
Olga Dan 365.1530 июля 2019 15:45
@olga-dan_444
Супер!!!
Yuriy Kovalev, Спасибо,Юрий!)
 
Olga Dan 365.1530 июля 2019 15:45
@olga-dan_444
Интересно!
Slava35 (Тамара), Спасибо!)
 
Николай Семёнов 365.8030 июля 2019 16:11
@nikolay828
Николай Семёнов, С фотографической точки зрения,можно сказать,что "инкубатор"-мультиэкспозиция двух практически одинаковых кадров с разницей в пару секунд...)
Olga Dan, Нет чтобы снять еще три-четыре кадра. Для драматизьму исключительно:))
 
Olga Dan 365.1530 июля 2019 17:05
@olga-dan_444
Olga Dan, Нет чтобы снять еще три-четыре кадра. Для драматизьму исключительно:))
Николай Семёнов, Так и самой же жалко как,если бы Вы только знали...Стою себе спокойненько так фотаю со штатива эту улочку и вдруг эта девочка откуда нивозьмись...стала её пережидать,чтоб,значит,не мешала ...и вдруг сообразила,что теряю кадры,но успела только пару кадров снять,как девочка выбежала из поля зрения ...Да.,ещё бы кадров пять не помешало бы...Сообразиловка медленно сработала...)))
 
Влад О. 5.1330 июля 2019 17:59
.
Olga Dan, если мысленно убрать заднюю девочку, то вполне себе кадр мог бы выйти. Нет у Вас такого?
 
Vik Nik 174.0630 июля 2019 18:00
@viknik
Николай Семёнов, С фотографической точки зрения,можно сказать,что "инкубатор"-мультиэкспозиция двух практически одинаковых кадров с разницей в пару секунд...)
Olga Dan,

Получается что у фотографа вся сила в штативе?!  Смущенный  Улыбка
 
Михаил 57 Мир 192.0230 июля 2019 18:11
@mik-57_mor
Неплохо там кормят в "Караване" и в "Мейхане". Улыбка
 
Николай Семёнов 365.8030 июля 2019 18:50
@nikolay828
Olga Dan,

Получается что у фотографа вся сила в штативе?!
Vik Nik, Все смонтировать на компьютере, а вся сила у фотографа (и не только) в видении, и уж ни в коем случае не в штативе и не в сумке для камеры.
 
т п в 33.2330 июля 2019 18:57
@takprosto
Влад О., не знай, я бы "убрал" переднюю-))) а так-то - действительно хорошо бы, без фокусничанья-) а с другой стороны - уходящий такой ритм - домики, девочки-))
 
Влад О. 5.1330 июля 2019 19:26
.
Влад О., не знай, я бы "убрал" переднюю-))) а так-то - действительно хорошо бы, без фокусничанья-) а с другой стороны - уходящий такой ритм - домики, девочки-))
т п в, не, я против задней. Ее там и не видно совсем. А ведь состояние ее прекрасное нужно видеть обязательно.
 
т п в 33.2330 июля 2019 19:57
@takprosto
Влад О., нмв, еще пока видно)
 
Olga Dan 365.1530 июля 2019 21:01
@olga-dan_444
Olga Dan, если мысленно убрать заднюю девочку, то вполне себе кадр мог бы выйти. Нет у Вас такого?
Влад О., Есть,конечно.Ведь два кадра было.Вот оба в цвете без обработки



Теперь смотрю и думаю,может и ,правда Ваша...)Но почему-то не хотелось терять ни один-так и получился "мультик"...
 
Olga Dan 365.1530 июля 2019 21:05
@olga-dan_444
Olga Dan,

Получается что у фотографа вся сила в штативе?!
Vik Nik, Иногда бывает и так,когда руки от камеры и тяжелого объектива отваливаются совсем...))Рано утром сначала поднялись на плато в пещерный город Чуфут-Кале,там снимала без штатива(силы ещё были в руках),а когда спустились вниз в Бахчисарай,то без штатива я бы и рук не подняла бы...))
 
т п в 33.2330 июля 2019 21:05
@takprosto
Olga Dan, соглашусь с Влад О., - насчет бОльшей девочки. и цветную (без обработки).
 
Olga Dan 365.1530 июля 2019 21:07
@olga-dan_444
Неплохо там кормят в "Караване" и в "Мейхане".
Михаил 57 Мир, Да там везде вкусно кормят ,особенно хороши чебуреки и кофе отличный варят на огне в джезвах...)Ох,Михаил,похоже,что Вы Крым знаете лучше меня...)))
 
Olga Dan 365.1530 июля 2019 21:09
@olga-dan_444
Olga Dan, соглашусь с Влад О., - насчет бОльшей девочки. и цветную.
т п в, Вот почему-то так и думала,Фарид,что будешь за цветную...)Как-нибудь доработаю этот кадр и выставлю отдельно.
 
т п в 33.2330 июля 2019 21:10
@takprosto
Olga Dan, а попробуй без доработки (по крайней мере - с минимальной), а?
 
Olga Dan 365.1530 июля 2019 21:17
@olga-dan_444
Olga Dan, а попробуй без доработки (по крайней мере - с минимальной), а?
т п в, Попробую...мне не нравится на ЗП белое небо и горы над домиками надо фактурнее сделать.А кофточка красная на девочке смотрится удачно...Хорошо,когда есть кому подсказать...)
 
Влад О. 5.1330 июля 2019 21:22
.
Olga Dan, соглашусь с Влад О., - насчет бОльшей девочки. и цветную (без обработки).
Olga Dan, соглашусь с Фаридом насчет бОльшей девочки. Но не насчет цвета. Мне чб больше)
 
т п в 33.2330 июля 2019 21:25
@takprosto
Влад О., вот тема Ольге - выбирать придется-)))
 
Влад О. 5.1330 июля 2019 21:41
.
Влад О., вот тема Ольге - выбирать придется-)))
т п в, вполне себе занятие. Хотя лучше пойти и что-то еще хорошее снять)
Автор
photoclub.by


Olga Dan 365.15
@olga-dan_444
-
29.07.2019 22:06
NIKON D7000, 1/20 sec, F/8.0, 18mm, ISO 200, 29.10.2018, Lens: 18.0-105.0 mm f/3.5-5.6
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть