Золушка...

Золушка... / ......
......
764... 38...
Polaroid
54.24
3251
Olga Toliarenok
Фотография - это воздух, это поиск, это мое самовыражени статус!
Последние работы
Лучшие работы
59.31
114
63
Olga Toliarenok
2
Green summer
27.42
4272
Ekaterina Postonen
Я делюсь моментами и эмоциями: для этого я использую фотографии.
Последние работы
Лучшие работы
235.23
333
114
Ekaterina Postonen
8
СкульптКо
28.48
4255
Backwoods
Умеренность во всем, включая умеренность
Последние работы
Лучшие работы
375.97
827
155
Backwoods
13

 

 
Михаил 57 Мир 191.9925 мая 2019 19:42
@mik-57_mor
Очень технично! Супер
 
Валерий Бараш 291.2325 мая 2019 21:53
@valbar
Отлично,Аида!!!
 
Аида 578.9026 мая 2019 08:35
@ztadj
Очень технично!
Михаил 57 Мир,

Отлично,Аида!!!
Валерий Бараш, Большое спасибо, Михаил и Валерий!
 
Юлия Гончарова 142.2524 июня 2019 10:43
livemastermramormaster
Рисовала? )))) Отличный портрет! +++++
 
Аида 578.9024 июня 2019 11:06
@ztadj
Рисовала? )))) Отличный портрет! +++++
Юлия Гончарова, Рисовала? В каком смысле? Нет в этом портрете я не рисовала. Просто фон сильно затемнила виньеткой. Получилось в стиле живописного портрета 19го века. Я вообще частенько сбиваюсь на "картинный" взгляд. У меня классическое художественное образование. Как говорится, что имею, тем и пользуюсь. Хотя понимаю, что фотография - это не совсем то. Или совсем не то....
 
т п в 33.2324 июня 2019 11:35
@takprosto
Аида, полагаю, что Юлия Юлия Гончарова, имела ввиду, что девочка до съемки рисовала (испачкала лицо-))). так-то понятно вроде бы, что это остатки от рисования на лице-)
 
Аида 578.9024 июня 2019 12:03
@ztadj
Аида, полагаю, что Юлия Юлия Гончарова, имела ввиду, что девочка до съемки рисовала (испачкала лицо-))). так-то понятно вроде бы, что это остатки от рисования на лице-)
т п в, Ой, прошу прощения! Истолковала неправильно! Ну конечно она рисовала! Пиво
 
Юлия Гончарова 142.2524 июня 2019 18:58
livemastermramormaster
Юлия Гончарова, Рисовала? В каком смысле? Нет в этом портрете я не рисовала. Просто фон сильно затемнила виньеткой. Получилось в стиле живописного портрета 19го века. Я вообще частенько сбиваюсь на "картинный" взгляд. У меня классическое художественное образование. Как говорится, что имею, тем и пользуюсь. Хотя понимаю, что фотография - это не совсем то. Или совсем не то....
Аида, как раз самое то! )))) Я имела ввиду девчушка рисовала... А бывает мамину косметичку изучают. как мой маленький брат. Все были в шоке, когда такое чудо увидели.)))
Автор
photoclub.by


Аида 578.90
@ztadj
-
23.05.2019 22:41
Canon EOS 6D, 1/100 sec, F/4.0, 105mm, ISO 1250, 16.12.2018, Lens: EF24-105mm f/4L IS USM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть