КЛЮЧИК ДЛЯ ТОРТИЛЛЫ

КЛЮЧИК ДЛЯ ТОРТИЛЛЫ / Это ключик от амбарного замка, длиной около 20 см, выполняющий свою работу и поныне...
Это ключик от амбарного замка, длиной около 20 см, выполняющий свою работу и поныне...
4830... 16...
*
16.68
2406
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
5
***
24.05
2750
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
6

 

 
Яков Трембовольский 559.5310 сентября 2008 02:24
@trum
Есть что-то в этом, согласен.
 
Леонид Левонович 86.0010 сентября 2008 07:55
@levonovich
Jak Trum,
Спасибо единомышленнику.  Улыбка
 
@Паша 10.1711 сентября 2008 08:35
@pasha2
класный ключик  Супер
 
Светлана Плашкова 145.9911 сентября 2008 13:30
:)
интересно
 
Леонид Левонович 86.0011 сентября 2008 21:22
@levonovich
@Паша,
Вот и мне, как увидел его - захотелось запечатлеть. Спасибо.  Улыбка
 
Леонид Левонович 86.0011 сентября 2008 21:23
@levonovich
Светлана,
Рад, что заинтересовал. Спасибо.  Улыбка
 
Андрей Русецкий 8.0013 сентября 2008 00:33
@micr
Необычно. Класс  Супер  Фото
 
Леонид Левонович 86.0013 сентября 2008 00:57
@levonovich
Андрей ©,
Спасибо.
Привлекло два момента:
гвоздик кривой, а тень - прямая...
ключ прямой, а тень кривая и так "вкусно" легла...
 
Леонид Левонович 86.0018 сентября 2008 23:46
@levonovich
Michael Zamyslov,
Вы правы, пожалуй не хватает...
 
A.Luchenok 49.3125 сентября 2008 00:24
@luchenok
Удачно вы вещи фотографируете.
 
Леонид Левонович 86.0025 сентября 2008 00:35
@levonovich
A.Luchenok,
Спасибо за Ваше внимание и мнение.
Но это очевидно исключения из правила. Пробовал делать натюрморты, но результат не удовлетворяет самого.
Как-то так сложилось, что ни на чём не специализируюсь. За что злаз "зацепился" то и снимаю.
Иногда что-то получается, иногда нет...  Улыбка
 
Vitaliy Zheldak 36.0414 января 2009 21:00
@vetal
его и з под крыльца как достанешь...или наоборот-"блин.в городе оставили!"вот тогда попандос.и все ягоды с грибами коту под хвост.  Улыбка
 
Игорь Филипенко 37.1921 сентября 2010 19:12
@iphilipenko
Фактуры и тени нравятся!!!
 
Ольга - olla 86.2524 сентября 2011 11:16
@olga63
Рекомендую! Улыбка  Супер

К сожалению, автора данной работы с нами больше нет :(



Canon 350D Kit
09.09.2008 17:12
Canon EOS DIGITAL REBEL XT, 1/100 sec, F/7.1, 53mm, ISO 100, 15.06.2007
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть