Городские огоньки

Городские огоньки / ***
***
1514... 70...
champagne
80.69
5364
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
9

 

 
Юлия Войнич 204.5801 января 2019 23:27
jkv
С Новым годом! Улыбка
 
Илона Кириокатис 263.5201 января 2019 23:30
@markiza_55
Чудесно!
 
Илона Кириокатис 263.5201 января 2019 23:30
@markiza_55
Чудесно!
 
Илона Кириокатис 263.5201 января 2019 23:30
@markiza_55
Чудесно!
 
Илона Кириокатис 263.5201 января 2019 23:30
@markiza_55
Чудесно!
 
Yuriy Kovalev 402.1202 января 2019 01:24
@yuriy-kovalev
Супер!!
 
Alex-55-boy 1405.9202 января 2019 07:34
Каждый по своему индивидуален!
Замечательно! С Новым годом!!!
 
Bright World 39.6802 января 2019 09:34
@brightworld
С новым годом! Творческих успехов!!!
 
Валентин Амфитеатров 274.4002 января 2019 13:19
@improvisation
С Новым Годом!Наилучшие вам пожелания!! Любовь
 
Юлия Войнич 204.5802 января 2019 17:18
jkv
Илона Кириокатис, Yuriy Kovalev, Alex_1955_boy, Bright World, Валентин Амфитеатров, спасибо большущее!!! Любовь С Новым годом! Счастья и вдохновения в Новом году! Фото
 
Thunder 3.1609 января 2019 22:32
@thunder
Красивый "говорящий" снимок! Удачи в Новом Году!
 
Юлия Войнич 204.5811 января 2019 00:41
jkv
Thunder, спасибо большое! Взаимно! Улыбка
 
Павел Калгин 28.4816 января 2019 22:13
@ded_100
С Днюшкой Вас Юлия Улыбка  Пиво  Пиво Пусть всё хорошее сбудется  Пиво
 
Rotfish 423.3321 февраля 2019 14:48
@rotfish
Поздравляю с хорошим местом и снимком в конкурсе "Жуки" Улыбка
 
Троицкий Андрей 521.8121 февраля 2019 15:50
@oooo
Поздравляю с хорошим местом и снимком в конкурсе "Жуки"
Rotfish, Я извиняюсь, что вмешиваюсь в поздравления, естественно присоединяясь, хочу спросить.
Что у них в дипломах значат проценты? Вот, к примеру, мой жук стал 16%, это значит совсем фигня - жук, или не очень?
Просветите, что эти проценты значат. Спасибо.
 
Rotfish 423.3321 февраля 2019 18:27
@rotfish
Rotfish, Я извиняюсь, что вмешиваюсь в поздравления, естественно присоединяясь, хочу спросить.
Что у них в дипломах значат проценты? Вот, к примеру, мой жук стал 16%, это значит совсем фигня - жук, или не очень?
Просветите, что эти проценты значат. Спасибо.
Троицкий Андрей, Если загружали несколько снимков, то можете сами определить по процентам, какой более удачный. Ну а вообще - топ 10 всегда лучше чем топ 20..
 
Троицкий Андрей 521.8121 февраля 2019 19:27
@oooo
Троицкий Андрей, Если загружали несколько снимков, то можете сами определить по процентам, какой более удачный. Ну а вообще - топ 10 всегда лучше чем топ 20..
Rotfish, Благодарю! Это значит 16% получается, получше будут чем 84%... Значит еще ничего!
А то я по этому поводу, чуть не погрузился в Левитановскую меланхолию... на недельку! Улыбка
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть