Зима

Зима / Редко, но иногда такое явление, как красивый иней, случается!
Редко, но иногда такое явление, как красивый иней, случается!
845... 73...
Проснуться рано, улететь в луга...
292.32
12532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
15

 

 
Alex M. 751.9210 декабря 2018 22:49
@alex-m
Это чаще бывает в долине рек,озёр и прудов,когда мороз и влага
создают эту красоту,особенно в солнечный,тихий день.
Смотришь и душа радуется!!! Рекомендую с удовольствую!
 
Liben 19 48 295.5710 декабря 2018 23:20
@liben__19-48
Это чаще бывает в долине рек,озёр и прудов,когда мороз и влага
создают эту красоту,особенно в солнечный,тихий день.
Смотришь и душа радуется!!! Рекомендую с удовольствую!
Alex M., Спасибо большое!!!
 
Igor Khmelev 290.1810 декабря 2018 23:23
@igor-khmelev
Отличный пейзаж!
 
Liben 19 48 295.5710 декабря 2018 23:59
@liben__19-48
Отличный пейзаж!
Igor Khmelev, Спасибо!
 
Цветков Николай 253.3011 декабря 2018 02:04
@nik-s
Красиво!
 
Liben 19 48 295.5711 декабря 2018 05:07
@liben__19-48
Красиво!
Цветков Николай, Спасибо!!!
 
Uladzimir M 216.2811 декабря 2018 15:27
@volnisty
Замечательный снимок! Рекомендую!
 
Liben 19 48 295.5711 декабря 2018 16:35
@liben__19-48
Замечательный снимок! Рекомендую!
Mamsikov, Спасибо!
 
Виктор Кравченко 1114.5712 декабря 2018 11:27
@viktor_888
Респект автору!
 
Liben 19 48 295.5712 декабря 2018 12:16
@liben__19-48
Респект автору!
Виктор Кравченко, Спасибо!!!
 
Виталий Полуэктов 921.3313 декабря 2018 23:12
каждое фото найдёт своего зрителя
Красивая зима!!!
 
Liben 19 48 295.5713 декабря 2018 23:45
@liben__19-48
Красивая зима!!!
Vitaly Poluektov, Спасибо!!!
 
Ирина Кашкарова 195.8015 декабря 2018 09:44
@ki_ra
Красита!!! Любовь  Супер
 
Liben 19 48 295.5715 декабря 2018 12:36
@liben__19-48
Красита!!!
Кира, Спасибо!!!
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0026 апреля 2019 01:04
@kaledin_1972
Шикарная работа!
 
Liben 19 48 295.5726 апреля 2019 08:12
@liben__19-48
Шикарная работа!
Олег Каледин, спасибо, Олег!
 
Валерий Талбутдинов. 149.8105 января 2020 21:22
@karna-val-1954
Красиво!
 
Liben 19 48 295.5706 января 2020 20:58
@liben__19-48
Красиво!
Валерий Талбутдинов., спасибо!
Автор
photoclub.by


Liben 19 48 295.57
@liben__19-48
-
10.12.2018 22:42
SONY, NEX-6, 1/400 sec, F/9.0, 21mm, ISO 100, 03.02.2017, Lens: E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть